Игорь Грачев

Паранормальное явления 4

ребят кто видел уже в инете этот фильм? знаю, что по сети везде щас пиратки, ну все таки кто знает где есть в хорошем (смысли по лучше пиратки чем остальные) качестве, киньте ссыль

Олеся Баринова

"Паранормальное явление 4" – скачать / смотреть бесплатно

Действие разворачивается спустя 5 лет с момента событий фильма «Паранормальное явление 2». Алекс и её бойфренд борются с паранормальной активностью в их доме.