Blondinko Net

стоит смотреть фильм Паранормальные явления 4? кто смотрел напишите ?

О.
Оксана ...

После просмотра "Паранормальное явление" все говорили что говно тупое
После просмотра "Паранормальное явление 2" все говорили что такое же говно
После просмотра "Паранормальное явление 3" все говорили что говно редкосное
И сейчас когда вышел фильм "Паранормальное явление 4" все спрашивают и идут на это дерьмо в кино.

ИДИОТЫ.

Иван Браголя

Только время зря потратите. Уже идут разговоры про пятую часть.

Ксения Комарова

Лично мне 4 понравилась меньше первых трёх частей но у каждого свой вкус так что если есть свободное время можете глянуть может вам понравится.