Наташа

Вам никогда не становилось не по себе,от того,что доктора называют свою работу "практикой"?))

Ответы
Андрей Руммо

мне ногу шили 2- месяца назад практикантки, под руководством хирурга( я успел ,лупанул перед этим 4 бизона(кофеин) и водки),чтоб не выключиться. Весь процесс слышал и чувствовал.: не сюда колешь,теперь так, назад ,опять не так, вытаскивай,ты дура,давай теперь ты , и снова.., анестезию еще 2 куба.... и т.д 😉 На работу уже хожу, мои сокамерники по палате все 3-е Инвалидность имеют . Я Везунчик,хотя нога не зажила до сих пор. Надеюсь ,что заживет.. Мужиков жалко... Вот тебе и Практика-Консилиуммммммм........

Наташа

Ого!

Андрей Руммо

и-го-го.....

Гарсон №2

в 1988 году я был у стоматолога, я запомнил это на всю жизнь, тогда не было такой анестезии, как сейчас у меня выбивали корни зубилом и молотком и при чём, двое меня фиксировали, что бы не дёргался, ......с начало практикант "стучал", потом хорошо пришёл опытный хирург и сделал своё дело.....

Вася Пупкин

Что в этом такого? Вы знаете значение этого слова?
Практика (от др.-греч. πράξις — деятельность) — разумная человеческая деятельность, основанная на сознательном целеполагании и направленная на преобразование действительности (в том числе и самого человека).

Сергей Хрулёв

Не каждого доктором назовешь. Если он может помочь, то мне все равно как он это называет. У меня были случаи когда я был настоящим подопытным кроликом. Я до сих пор благодарен студентам - медикам из Африки. Благодаря им(их практике) я не ослеп.

Павел Родник.

У них это терминология такая. не следует это понимать как практику в нашем понимании, то есть закрепление пройденного материала. А впрочем всю жизнь живи ,всю жизнь учись.

Alone In The Dark

Лапа я доктор по призванию но не по учению! практика - лучший способ узнать что не так ибо много мнений и лучше чтоб их было больше чем одно))

Наташа

хорошо..понятно

Alone In The Dark

Умячка)

Илья Савельев

Доктор совершенствуется (практикуется) всю свою жизнь. Сколько пациентов, столько особенностей в течении одной и той же болезни.

Миронов Николай

На памятнике хирурга , кладбище Пер- Лашез, Париж ! Эпитафия---- Здесь лежит тот, благодаря которому, вокруг лежат другие! Практика!

Наташа

😭

Таня Танина

нет конечно с каждым отправленным в морг для коллеги патологоанатома ддля седущего практикования на этом переобретается опыт

Олег Зубов

Если они перестанут употреблять слово "практика" они лишатся "права на ошибку". Что с них взять, с практикантов?

Спокойная Старость

Нет даже, когда клиентом называет хороший доктор, меня это не смущает. Главное что его лечение помогает.

Кот Горный Пик.

верно!какая это практика,так ерунда,вот у меня практика растлительного массажа шишки под одеялом.

Ольга Стрельцова

мне всегда не по себе, когда с врачами общаюсь...Мы все для них- практика..и не всегда удачная

Всезнайка Пьяный

Не ппривык уже особенно после того как "док" делал дренирование на моей ноге по учебнику 🙂

А Б

моя семья отдала медицине более 350 лет.
самыые уважаемые из них были врачи практикующие

Авраам Чулпанхаматов

Практикой именуют не работу, как таковую а территорию. Изначально, по крайней мере.

Олег Демидов

Ох и привереда Вы, Наташа! Да пусть как угодно называют, лишь бы лечили по уму...

Наташа

Да,наверное)))

Олег Демидов

Точно-точно! По крайней мере - по глазам видно!

Наташа

пАтАму ШтА,мы прЫнцессы,всегда с такими глазами)))

Олег Демидов

Верю! Век воли не видать!!!!)))))))))))))))

Наташа

😄

Николай Богомазов

Так это и есть так. Каждый новый пациент уникален. И с каждым практика богаче.

___Анонимчик___

а что не так? они никогда точно ничего незнают вся их жизнь практика и ошибки

Валерий Дружинин

Я Вам дам молитвенную практику, которая спасёт Вас от всех невзгод и неудач!

Наташа

)))))))))))))

Валерий Дружинин

Я в скобках профан...

Наташа

Это улыбки!!!Но можно и вот так☺️

Валерий Дружинин

Просто молитесь, и Ваши улыбки будут наяву!

Наташа

Спасибо!!

Борис Константинович

А вы много сейчас вообще докторов встречали, не то шо практики барыги вадов

Веселюк. Tallinn.

В любой работе есть практика,а вот мне не посебе,от того что есть и врачи.

Сергей Шукшин

сам бывший лекарь - нет , не становилось , у этого слова другое значение

Валерий Стадухин

😂😂😂😣😣😣😞😞😞😍😍😍

Иванушка ...

это же круто, они практикуются на других людях, что бы вылечить вас.

Наташа

точно