Наташа
Наташа

Вам никогда не становилось не по себе,от того,что доктора называют свою работу "практикой"?))

1339
77
5
Ответы
Андрей Руммо
Андрей Руммо

мне ногу шили 2- месяца назад практикантки, под руководством хирурга( я успел ,лупанул перед этим 4 бизона(кофеин) и водки),чтоб не выключиться. Весь процесс слышал и чувствовал.: не сюда колешь,теперь так, назад ,опять не так, вытаскивай,ты дура,давай теперь ты , и снова.., анестезию еще 2 куба.... и т.д 😉 На работу уже хожу, мои сокамерники по палате все 3-е Инвалидность имеют . Я Везунчик,хотя нога не зажила до сих пор. Надеюсь ,что заживет.. Мужиков жалко... Вот тебе и Практика-Консилиуммммммм........

2
0
Наташа
Наташа

Ого!

1
Андрей Руммо
Андрей Руммо

и-го-го.....

1
Гарсон №2
Гарсон №2

в 1988 году я был у стоматолога, я запомнил это на всю жизнь, тогда не было такой анестезии, как сейчас у меня выбивали корни зубилом и молотком и при чём, двое меня фиксировали, что бы не дёргался, ......с начало практикант "стучал", потом хорошо пришёл опытный хирург и сделал своё дело.....

0
0
Вася Пупкин
Вася Пупкин

Что в этом такого? Вы знаете значение этого слова?
Практика (от др.-греч. πράξις — деятельность) — разумная человеческая деятельность, основанная на сознательном целеполагании и направленная на преобразование действительности (в том числе и самого человека).

0
0
Сергей Хрулёв
Сергей Хрулёв

Не каждого доктором назовешь. Если он может помочь, то мне все равно как он это называет. У меня были случаи когда я был настоящим подопытным кроликом. Я до сих пор благодарен студентам - медикам из Африки. Благодаря им(их практике) я не ослеп.

0
0
Павел Родник.
Павел Родник.

У них это терминология такая. не следует это понимать как практику в нашем понимании, то есть закрепление пройденного материала. А впрочем всю жизнь живи ,всю жизнь учись.

0
0
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Лапа я доктор по призванию но не по учению! практика - лучший способ узнать что не так ибо много мнений и лучше чтоб их было больше чем одно))

2
0
Наташа
Наташа

хорошо..понятно

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Умячка)

1
Илья Савельев
Илья Савельев

Доктор совершенствуется (практикуется) всю свою жизнь. Сколько пациентов, столько особенностей в течении одной и той же болезни.

0
0
Миронов Николай
Миронов Николай

На памятнике хирурга , кладбище Пер- Лашез, Париж ! Эпитафия---- Здесь лежит тот, благодаря которому, вокруг лежат другие! Практика!

1
0
Наташа
Наташа

😭

1
ТТ
Таня Танина

нет конечно с каждым отправленным в морг для коллеги патологоанатома ддля седущего практикования на этом переобретается опыт

0
0
Олег Зубов
Олег Зубов

Если они перестанут употреблять слово "практика" они лишатся "права на ошибку". Что с них взять, с практикантов?

2
0
Спокойная Старость
Спокойная Старость

Нет даже, когда клиентом называет хороший доктор, меня это не смущает. Главное что его лечение помогает.

0
0
Кот Горный Пик.
Кот Горный Пик.

верно!какая это практика,так ерунда,вот у меня практика растлительного массажа шишки под одеялом.

0
0
ОС
Ольга Стрельцова

мне всегда не по себе, когда с врачами общаюсь...Мы все для них- практика..и не всегда удачная

0
0
Всезнайка Пьяный
Всезнайка Пьяный

Не ппривык уже особенно после того как "док" делал дренирование на моей ноге по учебнику 🙂

0
0
А Б
А Б

моя семья отдала медицине более 350 лет.
самыые уважаемые из них были врачи практикующие

0
0
Авраам Чулпанхаматов
Авраам Чулпанхаматов

Практикой именуют не работу, как таковую а территорию. Изначально, по крайней мере.

0
0
Олег Демидов
Олег Демидов

Ох и привереда Вы, Наташа! Да пусть как угодно называют, лишь бы лечили по уму...

9
0
Наташа
Наташа

Да,наверное)))

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Точно-точно! По крайней мере - по глазам видно!

1
Наташа
Наташа

пАтАму ШтА,мы прЫнцессы,всегда с такими глазами)))

1
Олег Демидов
Олег Демидов

Верю! Век воли не видать!!!!)))))))))))))))

1
Наташа
Наташа

😄

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Так это и есть так. Каждый новый пациент уникален. И с каждым практика богаче.

0
0
___Анонимчик___
___Анонимчик___

а что не так? они никогда точно ничего незнают вся их жизнь практика и ошибки

0
0
ВД
Валерий Дружинин

Я Вам дам молитвенную практику, которая спасёт Вас от всех невзгод и неудач!

5
0
Наташа
Наташа

)))))))))))))

1
ВД
Валерий Дружинин

Я в скобках профан...

1
Наташа
Наташа

Это улыбки!!!Но можно и вот так☺️

1
ВД
Валерий Дружинин

Просто молитесь, и Ваши улыбки будут наяву!

1
Наташа
Наташа

Спасибо!!

1
БК
Борис Константинович

А вы много сейчас вообще докторов встречали, не то шо практики барыги вадов

0
0
Веселюк. Tallinn.
Веселюк. Tallinn.

В любой работе есть практика,а вот мне не посебе,от того что есть и врачи.

0
0
СШ
Сергей Шукшин

сам бывший лекарь - нет , не становилось , у этого слова другое значение

0
0
ВС
Валерий Стадухин

😂😂😂😣😣😣😞😞😞😍😍😍

0
0
Иванушка ...
Иванушка ...

это же круто, они практикуются на других людях, что бы вылечить вас.

1
0
Наташа
Наташа

точно

1
Следующая страница
Другие вопросы
мне про тебя всё известно, не старайся себя оправдать!!! обращение к бывшей, надеюсь услышит.
Среда обитания моховидных?
Можно ли котятам морковь? И если да, то в каком виде!? Вареном или сыром? И если да, то в каком виде? Вареном или сыром?
Обязательно ли собаке (3 года) делать ежегодную прививку от чумки?
Что произошло и как выровнять ситуацию в свою пользу?
Бессовестные просто?
как приучить кота к шлейке?? ? мы на 9 мая хотим взять кота на природу купили шлейку а он не хочет её носить, что делать??
Как ухаживать за вот такой ящерицой в домашних условиях?
Что это за цветущее дерево?
почиму когда я с падругай ходили в лес ее укусила змия а меня нет????
листья на помидорах завяли, чем можно опрыскивать
А сколько реально готовы заплатить за моё с вами общение ?
Друг - это, тот с кем постоянно весело и тянет ??))) а есть люди с которыми серьезное общение - так это просто знакомые?
Если девушка объясняет, что iPhone ей подарили, а потом уточняет что мама подарила, хотя я не спрашивал. Что это значит?
а ведь у животных нет ног, а они ходят на лапах. их можно назвать безногими?