Галина Лузина

Любите женщину всегда-она одна всему причина! Ведь без неё ты лишь мужик..... И только рядом с ней Мужчина! Мужчины так??????

Ответы
Ольга Смолина

Да, женщина похожа на вино,

А где вино, там важно для мужчины

Знать чувство меры.

Не ищи причины

В вине, коль пьян — виновно не оно.

Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.

Понять способен смысл её великий

Лишь грамотный.

И не сердись на книгу,

Коль, неуч, не сумел её прочесть.

Акрон Акронисов

Я понимаю так: мужчина и мужик, это разница в эрудиции, воспитании, в культуре и в том числе отношении к женщине. И без женщины мужчина не станет мужиком. А если станет, то значит и не был мужчиной.

Галина Лузина

Только частично согласна!

Акрон Акронисов

А почему не написали с какой? Чтобы я спросил?

Галина Лузина

Настоящий Мужчина не станет уточнять, он просто будет любить и давать женщине чувство защищённости!

Акрон Акронисов

Что уточнять? А-а-а, понял. То есть, если я уточняю, то и не мужчина?

Галина Лузина

Я Вас не оскорбляла Вас, наоборот: Если у Вас возник вопрос, значит Вам не чужда тема отношений! И это дорогого стоит! Спасибо!

Акрон Акронисов

Знаете, уже не первый раз я пытаюсь вежливо, логично и последовательно говорить с вами. Но, очевидно, что логика ваших рассуждений мне не доступна. Извините. До свидания.

Галина Лузина

До свидания! Взаимопонимания с другими! Только доброго и светлого настроя!

Ол
Олег

Муж, ногами ты не топай,
Если не доволен мной,
Я могу ведь быть любая,
А тебе ответ такой:
Тем, что в женщине разбудишь,
И довольствоваться будешь))))

Галина Лузина

Как же правдиво! Спасибо Вам!

Ол
Олег

😉

Василий Марочинский

Галина,как ты не права.Ведь без мужика туда и ни сюда.На фото я смотрю с цветами,яркий взгляд.А сердце полное огнём.Так и не надо винить нас мужиков.

Галина Лузина

Спасибо! Вы первый кто это написал, а то обычно видят только грустные глаза!

Василий Марочинский

Ведь каждый смотрит по свой- му.Как говорится лишь бы сердце радовалось.

Сергей Симаков

О женщина неясное создание.Непредсказуема изменчивая мистична.Та что вчера красавицей казалась Сегодня лишь накрашеной красиво

Галина Лузина

А если из своей любимой врединки сделать принцессу , то и не нужно никуда идти?

Сергей Симаков

пробавал но когда женщина не увлечена вами то и лист клена кажется гербариумом а не слитком золота

Галина Лузина

Вопрос относительно семейных отношений!

Сергей Симаков

а вы б смогли утешить женатого мужчину

Галина Лузина

Зачем??????? Это чужое счастье и есть границы дозволенного! Я бы мысленно поставила себя на место его жены, прочувствовала её боль и оно это надо?????

Raissa Jiang

Да, пусть отвечают мужчины на этот вопрос. Нам-то ведь известно, чт"о за спиной каждого успешного мужчины стоит умная женщина."..

Олег Емельянов

Женщина,будьте женщинами а не теми что хватаются за любой ... палец.И тогда всгда с вами рядом будет мужчина.

Галина Лузина

Мне нечем противоречить, я за правильные отношения!

Олег Емельянов

Дай Бог вам больше чистого.

Галина Лузина

Я не могу изменять своим принципам-это выше меня! Спасибо!

Олег Емельянов

цельность,это хорошо.

Галина Лузина

Спасибо!

Сергей Тумбинский

Любите Женщину всегда!
И ваша жизнь преобразится!
Не тронут сердце холода,
И взгляд ваш сразу заискрится!

Галина Лузина

Серёж! Спасибо Вам за прекрасные строки!

Галина Лузина

Вы выставили, а эти фразы близки и понятны многим!

Галина Лузина

Благодарю!

Сергей Тумбинский

ВАМ СПАСИБО

Vlad

Мужчина всегда делает женщину счастливой : сначала она счастлива с ним, потом - без него....😄

Галина Лузина

Без него она не может быть счастлива!

Vlad

ВСЕ ТАК ДУМАЮТ...ДО СВАДЬБЫ....😀

Галина Лузина

Пожалуйста : Берегите то, что есть!

Vlad

👌

Ivan Kopylov

Мужики в поле пашут. А мужчины на дороге не валяются..., а предпочитают лежать на диване!

Озеров Василий

Женщина со своим мужчиной прекрасна!!!!! А без своего мужчины превращается в бабу....

Галина Лузина

Вы правы!

Сергей Шолохов

КАК НЕ КРУТИ, ЖЕНЩИНА В ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ БЫВАЕТ ТОЛЬКО ОДНА, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - ЕЁ ТЕНИ !

Галина Лузина

Очень! Ну очень красиво и мудро! Спасибо!

Сергей Шолохов

На нежном бархате лугов,
Травою вытканном ковре.
Глаза в глаза, моя любовь
Свои признания дарит мне!
Святая Божья красота -

В жизнь мою вошедшая,
Прекрасная, единственная женщина…
Ты мне подарок от Христа,
Избрана ты Богом для меня
И вечной святостью увенчана

Галина Лузина

эТО ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СТИХИ О ЧУВСТВАХ ЛЮДЕЙ, НО....ЭТО ТАКАЯ РЕДКОСТЬ! Спасибо Вам!

Сергей Шолохов

Я буду лучшим для тебя,
Я постараюсь, это правда.
Ты только просто никогда
Не обижай меня, не надо.
Я буду ласковый, и нежный,
Все будет так, как ты захочешь .
Ты только будь со мной всегда,
Хотя бы изредка, но все же.......

Галина Лузина

Путь к сердцу женщины лежит Только ЧЕРЕЗ ЧЕСТНОСТЬ!

Сергей Шолохов

Верны мужьям шалуньи и насмешницы, а в маске благочестья ходят грешницы.

Станислав Анацкий

ЖЕНЩИНАМ БОЛЬШЕ НРАВЯТЬСЯ МУЖИКИ СТЕСНЮТСЯ ПРИЗНАТСЯ А ПОДКОБЛУЧНЫЕ МУЖЧИНЫ.....

Fexreddin Qaraisa

Женщины называют козлом тех мужчин,которых не смогли сделать бараном

Галина Лузина

Вы не правы! Женщины очень терпеливы и называют (Возможно)только тогда: Когда нет надежды на лучшее.

Fexreddin Qaraisa

Я и это имел ввиду

Сергей Бобров

Пусть полюбит меня эта баба,тогда и женщиной станет на КОНЕЦ!😁

Галина Лузина

Грубовато!

Сергей Бобров

Я не грубиян,это я так с юмором!

Галина Лузина

Любите и будьте любимы! Это нужно каждому!

Сергей Бобров

Это так! Не спорю!

Андрей Борейко

Мужчина состоит из мужа и чина. А муж - это мужчина умной женщины.

Igor Kuznecov

Да, согласен. Но есть и такие, рядом с которой ты просто свинья

Галина Лузина

Это же Ваш выбор!

Igor Kuznecov

Возможно, но не всегда

Алексей Голубчик

Да - женщины как раз то что у Вас в руках, в нашей жизни...

Галина Лузина

Что ж...

Алексей Голубчик

Цветы...

Галина Лузина

Спасибо! Ну очень приятно такое определение!

Евгений Киселёв

да где же вы их видели, мужчин то ? Пьяницы да импотенты

Галина Лузина

Неужели, всё так запущено?

Евгений Киселёв

К сожалению

Галина Лузина

Тогда и понятно! Спасибо!

Евгений Киселёв

Да не за что, обращайтесь

Анатолий Скв

Конечно так. Равно так как и вы рядом с нами, не так ли?

Анатолий Скв

Тогда ради бога, считайте что у вас есть друг

Галина Лузина

Спасибо, Толя! Спасибо Вам отдельное за доверие, которое я у Вас выпросила! Любите и будьте любимы! И пусть в Вашем доме пахнет Счастьем !

Анатолий Скв

Спасибо Гала и тебе, я уже на ты,. Тебе тоже счастья полон дом. Я в конце недели уеду дней на десять, как появлюсь обязательно свяжемся

Галина Лузина

Отлично! Доброго Вам пути и решения возникающих Задач!

Анатолий Скв

Спасибо, вам того же

Валерий Лукин

днем женщин мы любим за достоинства а ночью за пороки

Валерий Лукин

если я вам интересен то мой скайп valerij_n.l-55

Галина Лузина

Спасибо!

Валерий Лукин

целую ваши ручки судариня

Галина Лузина

Благодарю, но... не нужно! До встречи!

Валерий Лукин

пока

Александр Цыганок

Мужчина царь, мужчина Бог! Но он всегда у женских ног..

Галина Лузина

Какой Вы-Молодец! Спасибо, Саша!

Александр Цыганок

Такова истина, Галя))

Галина Лузина

Рада за Вашу любимую! Любите и будьте любимы, но...и счастливы!

Александр Цыганок

Был счастлив...но уже четыре года вдовец.

Галина Лузина

Жаль..... у меня так же.

Александр Цыганок

Галя, мне тоже очень жаль, что Вы потеряли дорогого человека. Это может понять только тот, кто испытал сам такой стресс. Но отчаиваться не надо. Жизнь на этом не кончается. И она прекрасна,несмотря на крутые виражи.

Галина Лузина

Вы очень правы................ Но..... Пусть в Вашей душе поселится Солнышко!!!!!!!!!!!!!

Lord ...

а вот и нет,всё зависит от поступков и воспитания))))

Галина Лузина

Вы очень даже правы! Спасибо!

Lord ...

))))

Александр Мусинов

Любите женщины мужчин и не ищщите для любви причин.

Галина Лузина

Саша! Спасибо Вам за такую мудрость!

Георгий (Юрий) Лысенко

Вот именно, рядом, а если ее рядом нет, тогда мы кто?

Георгий (Юрий) Лысенко

К счастью пока не прикован, хотя и ограничен в полной свободе передвижения

Галина Лузина

Здоровья Вам и оптимизма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Георгий (Юрий) Лысенко

Еще раз большое спасибо, за понимание

Галина Лузина

Пожалуйста -боритесь!!!!!!!!!!!!! Очень прошу!!!!!

Георгий (Юрий) Лысенко

Стараюсь