Юрий Шуленин
Юрий Шуленин

Жизнь и смерть во мне объявили мне Жизнь игра у тебя нет масти . Смерть не питает страсти жизнь . Жизнь проиграла тебя стужи и смерти ты не нужен . Жизнь и смерть во мне объявили мне будешь жить не кидая тени обладая горячим телом обжигая холодным взглядом станешь ядом я так не могу жить понять не успеваю я жизнь я смерть там та все уже знают. Жизнь и смерть во мне объявили мне так и будешь ходить по краю между земным раем и адом я так не могу жить.

105
1
0
Ответы
Алексей
Алексей

Хорошая песня!Люблю Кукрыниксы

1
0
Юрий Шуленин
Юрий Шуленин

да у них классная музыка согласен с тобой

1
Другие вопросы
почему люди рождаются такими? и разные ли у них аномалии при рождении? или все особенности этих людей как то схожи?
Ввести чрезвыч. ситуацию на объекте рейдерского захвата властям не судьба, а пес с ними жильцами общежития, проданных с
Могу ли я покинуть Россию в несовершеннолетнем возрасте?
Что мне мама и папа должны обьяснить из могил?
Вы рады что Шойгу стал мин. обороны?
СКОЛЬКО ЛЕТ ЕЩЕ на нашей планете будет существовать религия? у кого какие оценки..? сколько лет протянут религии?
Что в Лондоне с климатом?
почему курильщики (а по сути наркозависимые) не понимают что они травят окружающих, это что побочный эффект такой?
Вопрос по Москве. Есть ли короткий пеший путь от ст. м. "Тушинская" по пересечения Лодочной улицы и Строительного проезда
Опиши самое приятное (неприятное) путешествие которое у тебя было. .
Выходцы из РФ стали третьими по прошениям об убежище в ЕС в 2012 году почему так?
помогите срешить задачу срочно
Нужна попутчица в Хургаду
Одно не пойму - если Березовский сам задушился, почему шарф оказался не в ванне, а рядом с ванной?
Что за дурость на ТВ: здороваться с собеседником только перед телезрителями, как будто впервые его видит?