На
Наталия

почему люди рождаются такими? и разные ли у них аномалии при рождении? или все особенности этих людей как то схожи?

1) дауны. когда люди живут такой же жизнью, имеют интеллект порой даже лучше чем у других, только вот внешний вид у них не такой как у других, и медленно они все делают 2)люди, которые с потерянной координацией (руки дергаются в разные стороны, все тело, походка смазанная и небрежная, ну в общем ощущение что парализованный человек сильно, но не как пожилые люди после инсульта к примеру, а совсем по другому - от рождения! 3)Люди которые так же очень отличаются внешне, имеют кривую походку, и как правило малоразвитые интеллектуально - к примеру могут ходить с пистолетом, телефоном жезлом игрушечными и останавливать проезжающие машины!

Максим Терехов

Спермограмму сдай. я думаю тебя удивит ответ.
Влияет все. . курение. . алкоголь. . кофе.. . грязный воздух. . еда. . спорт наконец. Именно от этого все и берется.

Prinzkosmos1 Astra

Наука ответить на этот вопрос пока не в состоянии. Они как попугаи повторяют одно и тоже - причина мол в курение. . алкоголь. . кофе.. . грязный воздух. . еда. . спорт наконец.
Душа, которая идет на рождение (воплощение) имеет эфирный чертеж будущего тела. Нарушение (искажение) этого чертежа ведет к таким последствиям и не зависимо ведет человек здоровый или не здоровый образ жизни.

Дмитрий Малюков

Медицина доказала, что 70% на рождение больных детей влияет массовое употребление народом отравляющих веществ - табака, алкоголя и наркотиков! А русский народ уже более 300т лет курит, более тысячи лет пьёт алкоголь, более 60ти лет - наркоманит! Разве может такое количество отравы пройти бесследно для здоровья народа?