Timur Yusifov

почему люди такие разные?)

ответ типа: было бы скучно
не принимается)
по мне лучше скучно, чем вражда, но даже если бы все были похожи то что нибудь да придумали чтобы развлечься) 😄

нет нет! вы не поняли! почему на создали разными) почему мы такие получились)
были бы как клонированные ахах, и было бы может и ссоры, но все таки разногласий было бы меньше)

Юрий Розанов

потому, что жизнь у каждого человека другая.

Овчинников Алексей

Различие не подразумевает вражды! это уже другой вопрос.. .
Красота в разнообразии, но в единстве всего сущего; а определённые "черти" стараются насаждать такие принципы как "разделяй и властвуй", страливают народы, у страивают войны и прочие ужасности! Но ЛЮДЯМ всего этого не надо, жаль что такое вообще происходит. . Но таковы законы, точнее заповеди жизни, которые попускают в вольности поступков.

Александр Вяткин

То что делает человек определяется его желаниями и возможностями (способностями) . Чем лучше умеет чтото делать тем делает это чаще. Чем больше желание тем скорее он сделает это, и наоборот. Вот из этого мы и сделаны

Адрюшка Rush

Человек создан природой отнюдь не для того, чтобы развлекаться.
Многообразие индивидов позволяет ей выбрать лучший вариант для дальнейшего развития. - если б вы учились в школе, Вам бы объяснили, что однообразие ведет к вырождению. Так что ненавистная вам вражда - это всего лишь природный закон - выживает сильнейший, как бы вам это противно ни было. ( сильнейший - не только в физическом смысле)

Костя Хохлов

вопрос глуп в своем основании

Михаил Шпиев

Потому что в днк много разных комбинаций хромосом )

Алексей

В каждом семечке свои зародыши ..Нинель.

Настя Веряева

Потому что у каждого опыт - индивидуален, так же индивидуален опыт родителей - переданный генами. Но самое главное - опыт. Вот что формирует наше мировоззрение...

Сергей Елисеев

Потому, что воспитаны РАЗНЫМИ людьми, в РАЗНЫХ условиях.

Алексей

Менталитет и традиции разные, еще зависит от воспитания, общества и благосостояния.