Joni Si

в отношении обидчивывых людей надо быть особенно.. . таким же надо быть?

Сергей М

Особенно аккуратным по отношению к ним, если Вы, конечно, заботитесь о чувствах таких людей. )
А если нет - то и не хай нужно)

Виктория Хомякова

нет говорить им про это этим самым показав что вы не поддаетесь его шантажу обид и что он должен искать другую форму общения и понимания
ведь на самом деле это эгоист вырос в семье где родители подчинились его плачу с рождения и всем прихотям ребенка...

Алексеи Санцевич

Деликатным. Но это в том случае, если необходимо общаться с ними. Вообще стоит свестви общение к минимуму.

Анна Бондаренко

Нужно вообще очень бережно относиться к чувствам других людей, а легкоранимые люди---зачастую перенесли какие то жестокие обиды и травмы душевные... к тому же существует когорта людей с очень тонкой организацией нервной системы---всех под одну гребёнку не причешешь.... умение тонко чувствовать человека---проявление и воспитания и такта и душевной чуткости и щедрости....

Угурчиев Муслим

В позу обиженного становиться легче всего, держитесь подальше от таких людей, с чувством вины жить очень тяжело.