Лена Татаринцева

Есть такие люди еще? особенность...

Дело в том, что я, особенно отношусь к запахам, мое настроение, все зависит от запахов окружающие меня. Моя девушка не может меня в этом понять. Как так я себя иногда странно виду по отношению к ней. Игнорирую, а все дело в том что я перестаю ее ощущать периодически, запах тела, я это называю феромон) ) Мне интересно есть ли люди, похожие, меня ни кто не может понять) И смеются когда я им говорю потереть свои пальцы об свой нос, а потом понюхать) ) и после говорю ( Нравиться? ) скажи приятный запах) Вообщем смешно да, но не поверите как сложно с этим жить...

Вова Vk

короче ты не любишь, когда твоя девушка моется..

Та
Татьяна

нуууу.. у меня не до такой степени.. .
кстати, а из тебя получилась бы отличная ищейка...

Михаил Артемьев

Мой муж тоже помешан на запахах. Постоянно говорит: "Пахнет тем-то и тем-то".А я не чувствую. Хотя у меня тоже нюх хороший.

Марина Полина

Нее... возможно не до такой степени, но все же на уровне флюидов ощущаю любого человека. Отсюда и восприятие или не восприятие, симпатия или антипатия, ну и.... т. д.))))))))) ) и жить с такой особенностью как у тебя непросто))))