Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

А вы можете сказать своему начальнику прямо, что он вам не папа и не мама?

1934
127
6
Ответы
Аркадий Южный
Аркадий Южный

Это как в старом анекдоте, когда американец говорит русскому, что он может сказать у себя в Америке. что Рейган дурак. А русский в ответ отвечает: и я могу выйти на Красную площадь и крикнуть, что Рейган - дурак!))

0
0
Ме
Менслу

)))) Я сказала однажды.)) Что такой вопрос, который он мне задал, даже муж не задаёт. Я немного опоздала на совещание и он при всех:"Где Вы ходите?" Ему пришлось извиниться.)))

6
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне однажды пришлось это сказать не начальнику, но своему школьному учителю, о чем бесконечно жалею по сей день. У меня была тяжелая ситуация, в школе об этом знали. И он (как мне показалось) полез с советами. Я ему ответил резко, - он замолчал, хотя вообще-то был резким и строгим. А потом я обнаружил, что советы его были дельными... И еще через короткое время он ко мне подошел на перемене и сказал: "Ну что ты, я же переживаю, пытаюсь с тобой своим жизненным опытом поделиться". И я поблагодарил его, как мог. С теплом вспоминаю его.
...А потом он умер молодым, в 32, инфаркт.м Надеюсь, гдке-то там, он не держит на меня зла.

1
Ме
Менслу

Добрый день, Виктор! Вы были юны тогда. Это простительно. Учителя не держат обид на детей.

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Доброе утро, Менслу. Вот такое грустное у меня воспоминание. У меня все учителя золотыми были, и этот учитель тоже. И очень-очень многие из них умерли в возрасте чуть за 30. Прямо ужас. Остается вспоминать Менандра: "Своих любимцев Боги хотят увидеть поскорее".

1
Ме
Менслу

А я о начальнике пишу.))) Однажды он раскомандовался по поводу того, что я привела в школу фотографа, фотографировать мой выпускной класс.( Работы этого фотографа понравились моим ученикам и родителям). "Вы не имеете права! Я здесь хозяин!"- кричит. Пришлось его осадить. "Я в этой школе с самого его основания, а Вы всего лишь год-два как работаете. Хозяином не может быть в школе один человек. Мы-коллектив"

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Все правильно, Менслу... Кстати, я заметил: а ведь здесь немало учителей... Помните Надю Волкову? Она - учительница в русской школе в киргизском Кара-Балте...

1
Ме
Менслу

Надю не помню.

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

В чужой дом со своим уставом не лезут..Зашел. нужно уважать те правила..Не нравится уйди..Построй свое. где установишь свое а там видно будет кто это примет..

0
2
Александр К.
Александр К.

Одному я прямо сказал, что он дурак конченый)) Причём предъявил обоснование этого утверждения... Восторга в глазах почему то у него не увидел...

0
0
Елена Мазырко
Елена Мазырко

Нет, конечно. Но однажды спросила, зачем так громко со мной разговаривает. Типа, и так неплохо слышу. Больше не визжит на ровном месте,)))

0
0
Лариса Мельникова
Лариса Мельникова

я однажды невоспитанному начальнику сказала, что кричать он может на жену, если она позволит, а со мной он обязан говорит прилично

0
0
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

Да, он же не даёт мне зарплату вовремя. А родители должны о детях заботится, а не кричать что у него за забором таких как я - тыщи(())

0
0
Андрей
Андрей

Могу. Даже более того, правда никаких грамот и поощрений из за этого не получаю. Но ведь сказать идиоту что он идиот не грех

0
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

просто спросите: " В чем сила, брат?" Если не поймет то спойте: "Я жил в трущобах городских... и не в чем не виноват!")))

0
0
Из
Издалека

Говорю с точностью до наоборот: вы нам не только отец, но и мать родная! И гнусно хихикаю при этом!

0
0
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

сопли не имеет право вытирать, но предостеречь от расстройства трудового процесса может

0
0
Ник Ци
Ник Ци

Начальников давно нету. Работодатель чё сказал, то и сделал...и пох, если неправильно

0
0
Галина Завадич
Галина Завадич

Нет,я начальство уважаю,если оно справедливое и умное,а с дураками я не работаю

0
0
Ал
Алекс

Я ему говорю даже , что он мне не брат и не сват . А иногда просто посылаю .

0
0
АШ
Анисим Шпонкин-Валуа

Говорил. И даже про любовницу сказал. Лыбится в ответ,а свою линию гнет.

0
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не к чему такие слова говорить, лучше уж подход к начальнику найти)

0
0
АМ
Алёна Миронова

Если вас не устраивает ваш Бос,увольняйтесь! Не будьте ребенком!

1
0
Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

Мой босс вполне нормальный дядька. Я не про себя.

1
Лея
Лея

Страшно😂😂😂он хуже чем папа и мама и бабушка - он мужжжжжжжж)

0
0
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

я уже говорил три раза за свою жизнь....и сразу менял работу...

0
0
Vera, Надежда, Любовь

Сама начальник. Пока никто из подчиненных так не говорил)

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Нет не смогу так бестактно вести себя даже с коллегами)))

0
0
Владимир
Владимир

она мне жена 🤣 ( правда всё равно потом развелись😄)

0
0
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Конечно..Учитывая, что он лет на двадцать меня моложе..)

0
0
Бе
Безилмэн.

🤷‍♂️Естественно.Даже если голос повышали на меня.

0
2
Елена Асвойнова-Травина
Елена Асвойнова-Травина

У меня все серьезнее... он когда-то был моим учителем!

0
2
Следующая страница
Другие вопросы
народ драйвер установлен а изображение не такое как должно быть разрешение максимальное. срочно помогите
где скачать шапку для сайта
какие игры похожи на gta 4 и в какие стоит поиграть?
как скачать видео ролик с моего "мира" на комп? Опера
проблемы с покупкой battlefield 3 Premium
посоветуйте игру на xbox 360 в жанре экшен адвенчура, с хорошей графикой, можно линейную.
Здрасте, у меня ноут Asus k50ab, полетел жесткий, на кокой его можно заменить, есть ли там какие нибудь особенности?
такой вопрос у меня на компе стоит авг и нортон если я выключу авг но не удалю но тортон не будет соревноватся с авг?
Подскажите хорошая ли видео карта gigabyte radeon hd 7970 GV-R797OC-3GD именно от этой фирмы. У кого она есть напишите.
Монитор. Когда видео включаю, экран тухнет на пару секунд потом нормально, и так каждый раз когда видео включаю (
хорошая ли видео карта и будет ли с ней лагать bf 3
Дайте ссылку, где можно скачать ФОТОШОП CS6 с русским интерфейсом??? и желательно без регистраций
Киньте сайт где можно скачать симс 2 или 3 бесплатно
какая разница между 3G и GPRS?
Помогите с одноклассниками!!!