Александр

какие игры похожи на gta 4 и в какие стоит поиграть?

Павел Тюрькин

Бой с тенью 2 играла они похожи чем то мне нравилось у полицейского мотоцикл угонять.:)

Гуля Алюдинова

Во-первых саинтс ров тзе хёрд как ГТА тока там намного веселее. Во-вторых Слипинг Дог в плане сюжета и драк. В-третих Велман в плане гонок, стрельбы на машине. Саботер во второй мировой войне с немцами борешься, есть элементы паркура