Nadja

Как сказать человеку, что он мне дорог и что он многое для меня сделал?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

....тот .... кто способен это делать .... сам поймет.... а вот вы то не забудьте.... этим и будет всё сказано....

Nadja

Что не забыть?

Абрек

С Добрым утром! Как живёшь?
От кого привета ждёшь?
Может ждёшь не от меня?
Но сегодня это я!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

открыто и сказать, пока не поздно. мы в жизни иногда не успеваем доброе слово выразить

Майк

Просто взять и сказать,чем больше заморачиваешься тем всё сложнее становится.

Олег Самохин...

Наденька - вы сами найдете слова... я чаше это говорю руками и меня понимают...

Виктор

Главное не молчите,а говорите ему говорите...найдите за что благодарить........

Кт Мпо Ду.

Вот так и сказать,только не мне ,а ему! Что в этом страшного? В чем проблема?

Nadja

Он по статусу меня выше

Кт Мпо Ду.

И что? Главное в том,что он человек и ему приятны все положительные человеческие проявления. Это точно.

Николай Богомазов

Так и скажите: благодарю тебя дорогой, ты мнооое для меня сделал.

Алекс Венцель

Не надо этого говорить, сам поймёт по вашему к нему отношению...

Леонид И Татьяна

Может быть нужно не говорить, а каким то делом это показать.

Потомок Кочевника

скажите ему просто спасибо за всё... пока есть возможность.

Михаил Борисович

Так же и сказать, как здесь. Отбросив условности.

Виктор Лукиша

прямо так и скажи а то откуда он будет знать

Александр Макаров

Спасибо любимый за то,что ты у меня есть!

Nadja

А если это не по отношению к любимому человеку - а просто человеку

Александр Макаров

Спасибо товарищщщ,что ты у меня есть 😉😉😉...Если серьезно,то поблагодарить нужно от души как то,от всего сердца.Главное начать,а слова нужные придут сами.

Лина

а в чём проблема? Просто сказать нельзя?

Nadja

Боюсь все испортить

Лина

разве можно испортить хорошим?

Nadja

Да как знать

Вячеслав Тобин

Так и скажите , зачем от него скрывать!!!

First Time

Поцелуй и обними он поймёт, Ну все, иди)

Nadja

А если это не по отношению к мужчине

First Time

Обними и не целуй, Подарите мёд, хороший, это крутой знак!!!

Аркадий

Попробуйте вначале по-русски словами.

Вита

вот так и сказать.Как вы чувствуете,.

Эл
Эллиот

Песней 🌹 ✌️

Вита

🙂 🙂 😅

Му
Муля

Прямо так и сказать, в чем проблема

Валерий Манучаров

так и скажи,по моему честно и прямо

Ел
Елена)

Так и скажите,ему будет приятно

Евгения

Так и сказать, пока не поздно...

Nadja

А если этот человек выше меня по статусу и я не хочу чтобы это расценивалось как лицемерие или подлизательство?

Евгения

Всё зависит от интонации

Беатрис

а прямо сказать что мешает?

Nadja

Статус разный

Беатрис

то есть?

Nadja

Она моя коллега и она меня по статусу выше

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Надежда, и что в этом такого? У меня чуть другая ситуация, но момент тоже неловкий: обе замдиректора фирмы, где я работаю (компьютерный супергигант) - мои бывшие ученицы. И они меня, и я их на глазах у ВИП-клиентов и всей фирмы, зовем "Витька", "Ирка" и "Маринка". Вот мы все трое знаем, кто кому и чем обязан. И свободно это демонстрируем другим. Я им обязан, наверное, больше - я не пользуюсь блатом, но мои пожелания по работе рассматриваются внимательно, а не "в свободное время".

Nadja

Ну при посторонних я все же бы не стала афишировать такие взаимот - люди сейчас злые и несоблюдение рабочего этикета может сыграть злую шутку...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас западный стиль общения,все свободно.И у нас не берут на работу со злостью и другими лишними качествами

Nadja

Это классно!

Artem Nikton

как написала так и скажи