=*
=Dimka *

а гулять

Другие вопросы
Ваш ОКВЭД на Юморе??
Как сделать такие цвета на фото?
Что вреднее, кофе, или чай?
® а Юморяне как думают? у волка и Шапки Красной девочка или вол... ну т. е мальчик родится? ась ? :-) ®
Вы красивая ? )) Можно влюбиться?))
карта памяти на 256мб сколько фоток можно сделать?
что делать если девченка, дура??!! но красивая?? ? может с вертушки?!!
У меня еще стоит а у вас?
торчат из грядки-две пятки: что это?
Вы даже не представляете, как нам (ГЮРЗАм) тяжко жить? (кругом одни "рыбки", "птички", "киски" и - ни одной ГАДЮКИ)
сильно ли отличается качество изображения тв 200гц и 400гц ведь разница в цене приличная!
Подскажите, за сколько мы доедем?
Здесь, типа того, кривляться "можно", а.. . в Освенциме.. . типа того "низзя"? ((см;)
Бесплатный сыр ЗАКОНЧИЛСЯ ДЛЯ МИНИСТРА ОБОРОНЫ Р Ф .. ПЕРЕДАЧИ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ КТО В БУТЫРКУ НОСИТЬ БУДЕТ?!
кто пользовался светодиодной вспышкой?