Елена Зубкова

карта памяти на 256мб сколько фоток можно сделать?

Анастасия Гусейнова

Если в формате RAW да по 20 Мб штука, то 256/20=12,8 штук.

Елена Васильева

10-ть или 12-ть.

Рима Латыпова

а сколько весит одна фотка? !

узнайте размер одной фотографии с Вашего фотоаппарата (в Мб) [правой кнопкой мыши по любой фотографии с него > Свойства > Размер:... ]

256 / размер одной фотографии = количество фотографий, которые поместятся на Вашу карту

Елена Сизинцева

Смотря я каком качестве. В среднем качестве где-то 200-220

Людмила Марченко

В среднем сколько вмещается фоток, обычно пишут на коробочке

Ирина Воронова

примерно 40-45

Екатерина Шальнова

От нуля до нескольких тысяч в зависимости от формата оных фоток, разрешения и степени компрессии.

Bakitbek Amrakulov

На современном цифровике - штук 20-50....

Ив
Иван

сначало надо такой раритет отыскать, потом тупо поржать и выкинуть нафих

As
Astralbody

Эт смотря какой камерой - моей примерно 12шт.
И это всего лишь серединка - нет - где то выше нижней середины ))))))))))))))))))))))

Жм
Жменька

На мою камеру 25-30