Дарья Костюхина

Фотоаппарат с картой памяти.

Включила кнопку фотоаппарат, а там выдает "Ошибка доступа к карте. Заново установите, поменяйте карту или отформатируйте ее камерой" .. И вставлять другую карту, то же все работает! ! А первая карта не работает, что делать? Помогите.
Я её форматировала через телевизор, просто хотела посмотреть фотки, но я не чаянно поставила кнопку ок и все фотки исчезли.

Виталий Донос

на компьютере смотреть нужно! тамеще есть рычажок на карте HD защита от записи и стирания!

Алена Миронова

Телевизоры начали форматировать....