Виктория Петрова

Фотоаппарат игнорирует карту памяти

Может кто поможет разобраться.
Фотоаппарат (Sony Cyber-shot DSC-S5000) перестал закидывать фотографии на съемную карту памяти (только на встроенную) и не возможно стало посмотреть фотографии на карте с фотоаппарата (а на компе можно) .
Проблема осталась, хотя делали: скидывали настройки фотоаппарата, меняли карту памяти
Если вытащить карту, то появляется значок, что память только встроенная (что логично и радует) .
Есть ещё какие-нибудь советы?

Карту в фотоаппарате форматировали - проблема осталась.

Игорь Дмитриев

Карту отформатировать в фотоаппарате в самом пробовали?

Ivan Belov

Возможно, не доходит контакт в слоте до одной из пластин карты памяти.
Попробуйте наклеить на лицевую сторону карты отрезок изоленты, чтобы приблизить контактную поверхность карты памяти к контактам в слоте.