Николай

15 фактов обо мне:*

Ответы
Ал
Алла

Красивая,добрая,милая,живешь В Назыве,любишь танцевать,любишь "Березку",учишься в гимназии)недавно была в Омске,учишься в 8 классе,любишь лето,смешная,всегда на позитиве,у тебя телефон Nokia)люблю тебя:***

Ольга Щелкова

не правда живу на украине люблю танцывать джас фанк учксь и истрадно современом танце дельсарт не была в омске телефон samsyng