ДА
Даша Анопочкина

ибо??ты употребил союз ибо?мало в наше время есть людей,которые в речи употребляют этот союз)сам его используешь,или кто-то из знакомых?)
а что это за тупица такая???можешь назвать имя?может я знаю эту особь?(или всё-таки особу...)
прыгаешь на грабли??а с разбегу и радостно??это ж наверное весело)))обожаю так делать!)
да ладно...
так ты не ответил на вопрос:кто из твоего окружения жалостливый(ая)?

Ответы
Павел Анищенко

я сам его употребляю,,и некоторые из моих знакомых тоже..."так как" очень укоренилось в нашем разговорном лексиконе,но довольно часто приходится пояснять слова для "некоторых людей"...и так интересно наблюдать,когда они вглядываются тебе в глаза,пытаясь понять,что ты им говоришь..."так как" надоедает в такй ситуации,да и звучмит "ибо" красивее...девушка валя,гламурная блондинка,к описанию которой подойдут все анекдоты про блондинку!!!!и все таки она особь!!!!да,до меня медленно доходят некоторые вещи,особенно связанные со мной...кстати,да!!с разбегу и радостно!!!))я сам жалостливый...