ДА
Даша Анопочкина

ибо??ты употребил союз ибо?мало в наше время есть людей,которые в речи употребляют этот союз)сам его используешь,или кто-то из знакомых?)
а что это за тупица такая???можешь назвать имя?может я знаю эту особь?(или всё-таки особу...)
прыгаешь на грабли??а с разбегу и радостно??это ж наверное весело)))обожаю так делать!)
да ладно...
так ты не ответил на вопрос:кто из твоего окружения жалостливый(ая)?

7
1
0
Ответы
ПА
Павел Анищенко

я сам его употребляю,,и некоторые из моих знакомых тоже..."так как" очень укоренилось в нашем разговорном лексиконе,но довольно часто приходится пояснять слова для "некоторых людей"...и так интересно наблюдать,когда они вглядываются тебе в глаза,пытаясь понять,что ты им говоришь..."так как" надоедает в такй ситуации,да и звучмит "ибо" красивее...девушка валя,гламурная блондинка,к описанию которой подойдут все анекдоты про блондинку!!!!и все таки она особь!!!!да,до меня медленно доходят некоторые вещи,особенно связанные со мной...кстати,да!!с разбегу и радостно!!!))я сам жалостливый...

0
0
Другие вопросы
Какие вы знаете книги, сайты, истории про Гиперопеку среди подростков
Правда что батскетбольный клуб"Химки" прекращает свое существование? Что происходит с таким известным и сильным клубом?
а вам СЛАБО ОТВЕТИТЬ на этот вопрос???
Слушайте такой вопрос как же в СССР создавалось без банков?
Что вы можете сказать об увеличении международного авторитета страны (России) за счёт энергетики, её реформации и т. д.?
скажите а если ребенку 10 лет нравиться хелло китти это нормально или хелло китти нравиться детям
Почему корреспонденту ИА Клерк Сергею Васильеву нравится писать о том КАК умирал маленький ребенок, в красках и подробно
подскажите что за трек в этом видеhttp://vk.com/obsessedwithfootball?z=video-32465710_164297076/videos-32465710о
Заметна ли схожесть внутренней политики России и Кении?
как вырастить пиво в домашних условиях
Как Отремонтировать измятую фетровую шляпу?
когда подтягиваюсь на турнике болят руки что делать?
Какой этап жизненного цикла в данный момент переживают перечисленные ниже товары?
Кто вам больше нравится из Южного Парка!?
Физика 9 класс срочно.