АФ
Александр Фатюхин

Жень, ну, почему сразу "выставлять на показ свою личную жизнь" ?
Никто ведь не заставляет нас выкладывать всю свою подноготную!
Что произойдёт ужасного, если к примеру я в твой ДР на твоей страничке оставлю какой-нибудь смешной ролик или просто картинку с пожеланием? Только, как же я узнаю о твоём Празднике, если заглянув на твою страничку, не будучи твоим другом, даже намёка на День Рождения не увижу 😞
А если тебя кто-то обидел, так это не повод закрыться от всех!
Я тАк дУмаю 😉

7
1
0
Ответы
Евгения Юцис
Евгения Юцис

Забавно=) Мне всегда приятно получать позитивные, пусть и виртуальные открыточки и просто добрые слова, ничего не мешает тебе просто предложить мне дружбу, я закрыта не от всего мира, а от конкретных людей. Меня никто не обидел, мы сами себя обижаем чаще всего. Я не закрыта для общения, я закрыта для негатива;)

0
0
Другие вопросы
У кого есть рабочие читы для Point Blank После обновы в апреле 2013 [ссылка появится после проверки модератором] добався в други плиз)))
Почему многие известные видеоблоггеры прекращают свою деятельность? Говорят что-то из-за контакта и ютьюба, что именно?
Почему зависает ноутбук? Подскажите в чем проблема
доброго времени суток друзья, проблема вот в чем, при запуски системника отсутствует звуковой сигнал (биоса) комп
Натуралист А. Брем в своем знаменитом сочинении "Жизнь животных" написал о жабе: "....кто в слепом озлоблении или из неп
Какая наиболее конфиденциальная и стабильная электронная почта?
Оперативка или проц?
а можно ли виндовс 7 поменять на виндовс xp
есть вопрос если телефон упал и сломался сенсор то могут ли его обменять в магазине телефону всего 5 дней
есть ли программы для улучшения качества видеороликов
забыл как называется игра
что такое резервная копия?
есть ли игры на планшет с 7 виндой ?
Где в России можно заказать коллекционное издание Oblivion?
как сделать так чтобы телефон быстро скачивал огромные файлы? . .