Александр Фатюхин

Жень, ну, почему сразу "выставлять на показ свою личную жизнь" ?
Никто ведь не заставляет нас выкладывать всю свою подноготную!
Что произойдёт ужасного, если к примеру я в твой ДР на твоей страничке оставлю какой-нибудь смешной ролик или просто картинку с пожеланием? Только, как же я узнаю о твоём Празднике, если заглянув на твою страничку, не будучи твоим другом, даже намёка на День Рождения не увижу 😞
А если тебя кто-то обидел, так это не повод закрыться от всех!
Я тАк дУмаю 😉

Ответы
Евгения Юцис

Забавно=) Мне всегда приятно получать позитивные, пусть и виртуальные открыточки и просто добрые слова, ничего не мешает тебе просто предложить мне дружбу, я закрыта не от всего мира, а от конкретных людей. Меня никто не обидел, мы сами себя обижаем чаще всего. Я не закрыта для общения, я закрыта для негатива;)