Роман Коваленко

Оперативка или проц?

Что лучше купить оперативку Память Transcend JetRam DDR3-1333 4096MB PC3-10600 (JM1333KLN-4G) или взять процессор
Процессор Intel Celeron G1610 2.6GHz/2MB/5GT/s No Turbo (BX80637G1610) s1155 Box или же по копить, и взять Процессор AMD Athlon II X3 455 3.3GHz/1.5MB/4000MHz (ADX455WFGMBOX) sAM3 BOX.Посоветуйте пожалуйста. .

материнка g41m-combo

Дмитрий Жуков

ты лего собираеш

Сергей Шматов

Ну сам не видишь что ли частоту процессора AMD Athlon II X3 455 3.3GHz, а тот Cелерон 2,6 ...оно тебе такое надо? Я бы Атлон взял. Процессор купи, оперативка, это говно копейки стоит. Ты сначала узнай, какой сокет там на мамке, потом проц подгоняй. Вот Сокет
LGA 775 у тебя, AMD не подойдёт ...упс, меняй мамку.

Кристина Берзина

если переходить с Intel на AMD - ПРИДЕТСЯ МЕНЯТЬ МАТ. ПЛАТУ

ты для начала определись, какой у тебя сейчас проц и подойдет-ли новый под твою материнку ;)))

Алмаз Фархутдинов

целерон кака. бери амд, и разлочь (попробуй) 4-е ядро