Наталия Зарубина

Подскажите FPS зависит только от видюхи или от оперативки и проца

Ел
Елена

все это+ сеть

Ра
Раяз

да, от всего зависит, но в основном от видюхи....

Тимур

Больше всего от видюхи, меньше от процессора и совсем мало от оперативки.

Резо Шония

все взаимосвязано. . .
нельзя даже говори ть о соотношении, так как все игры по разному нагружают комплектующие. . "Об соотношении говорят только те, кто считает что это так"(что бы никого не обидеть)

ну а основное это конечно видеокарта...

Толик Смирнов

Главное баланс этих компонентов! Кстати есть игры процессорозависимые, например Баттлфилд 4 .

Стиночка Ахмедуллаева

От всего перечисленного

Алексей Черняев

70% от видеокарту 10 % Процессор 10% Оперативка 10% Монитор

Анна Адылова

В основном процессор 40% , 30% видеокарта, ну и 15% ОЗУ. А дальше раскидывай на всё остальное. Сейчас игры стали делать, где основное вычисление происходит на процессоре.

Имя

От всего, если утебя проц 95 года, то видюха будет несовместима, а оперативка чуть ли не самая важная вещь после видюхи.

Денис Розенберг

от всего в компе, кроме привода

Дмитрий Байбара

И от материнки в том числе, важна вся связка.

Светлана Федорова

По сути все что воткнуто в твой корпус системного блока взаимодействует так или иначе между собой (ну кроме дисковода конечно:)) . И от качества и производительности отдельных частей зависит общая производительность компа в играх. Ну а так основная нагрузка в играх ложится на видеокарту, и от неё зависит ФПС в играх

Андрей Таранин

всё это играет свою роль, но игры бывают разные, где-то большая ответственность падает на проц, где-то на видео

Ольга

От проца и видюхи всё а память главое что была ддр3 а так пофиг

Виктория

В основном от видяхи.