Яков Цыганков

Посоветуйте видюху и проц

Всем привет, хочу обновить свой комп, посоветуйте пожалуйста процессор и видюху на него.
Сам комп:

Хотелось бы ядер как минимум тоже 4 ну и что бы дешево и максимально сердито))

Ксения

Процессор у вас и так еще хороший, нет смысла его менять. А если менять - то придется и материнскую плату менять тоже.

В ваш комп я бы поставил Радеон 7850, GTX 560 или Радеон 7770 - по степени убывания цены, на какую денег хватит. Это радикально улучшит производительность в играх. И смотрите, чтобы блока питания хватило.

Анна Никуленкова

на авито смотри там все есть я брал видюху

Вiолетта Гущенко

Проц новый не возьмеш, старый сокет 775, для нового новая материнка, так что в твоем случае это лутчий поц, можеш попробовать до 2,8, 3,0 разогнать . Видяха rfr dfhbfyn Gigabyte Radeon HD 6570 2 Гб GV-R657D3-2GI bkb gj ckf,tt Gigabyte Radeon HD 6450 1024Mb GV-R645-1GI

Ил
Илья

Проц и так нормальный, а видяху GTX 550Ti