Наташа Журавлёва

что лучше купить проц i5 или видюху

я обладатель чудесного клячакомпа) проц 2 ядра по 2.6 гц видюха амд 6670 кто не в курсе нам вроде гиг видеопамяти и 128 бит если не ошибаюсь! игры типо бф 3 идут на средних с разреш. 800 на 600 и выдает 60 фпс а хотелось бы чтоб бф 3 шла ходяб на средних 1200 на 720 без всяких подзависаний проблема именно в том что все игрв ка к бы выдают не плохой фпс но он вечно колеблется то 1200 то 30 изза этого создаются лаги во многих играх к примеру асайсин первая часть весчно подлагивает . что мне лучше купить проц может i5 4 ядра или видюху в пределах 5 тыс руб прошу дать наиболее точный ответ

а стойте оператива 4 гига материнка держит процы до ай 7 проца над менять ?

асрок мать точно написатьне могу по английски ну я читал что поддерж процы она ай3 5 и 7 сокет тож не знаю над глянуть в книжке

Олег Бекренев

купи видюху,

Натали

ну на таком говнопроце (судя по тому, что на компе за видяха стоит) толку от новой видяхи точно не будет.. .

посему тут в любом случае сначала проц менять, потом уже видяху

Элмира Нурбай Кызы

Конечно проц, только вот вместе с ним придётся материнскую память и оперативную память менять.

Па
Павел

таки проц меняй + оперативку, 1ГБ видео для средне-макс норм (ультру не потянет)

Михаил

Какое железо-то стоит, конкретно? сокет? мамка?