Марина Павлова

2 Вопроса по процам I5

Совместим ли проц i5-3570 с памятью с ном частотой DDR3 PC17000 2133MHz и есть ли какие не совместимости, меня смутило на одном из сайтов по комплектухе надпись о совместимости.

2) если в тех. характеристиках проца написано что нет поддержи ECC оперативки, такая память будет работать с процом или будет но без ECC.

Назира Суйналиева

где вопросы-то?

Елена Лагуткина

Совместим, только не уверен что шина поддержит полную скорость передачи...