Marie Iskra

Какой проц брать intel i5 2500k или i5 3570

Ольга Самелюк

Видел много таких вопросов. . ну неужели не ясно.. . Core i5 3570K лучше! Он, при такой же цене, мощнее и менее прожорливее к блоку питания.

L7
Leito 7

Бери i7

1 1

Поддерживаю псот выше i5 2500k

Юрий Носиков

Ну второй на ядре иви бридж. Быстрее первого процентов на15. Но первый оверклокерский с разблокированным множителем. И если его разогнать, то он будет побыстрее второго.

Мурашкин Александр

я взял i5-2500К.. нормаль

Виктория Зотова

С суффиксом "k" - процессоры с разлоченым множителем, т. е. поддающиеся разгону.
В интернете видел инфу о разгоне Intel i5 2500k до 5ГГц на воздушном охлаждении.
Спрашиваешь, зачем разгон? Через несколько лет, когда требования прог, игр возрастут, будет своего рода запас.

Оля Ковалёва

По производительности они одинаковые... .
но вторая модель новее.... разгонять тоже надо
уметь.... и иметь материнскую плату не дешовую...