Тамара Яблонская

Intel Core i5-2500K или Intel Core i5-3470 для игр

чем 2 лучше?

охлаждение залмап перфома 120 мм разгон возможен. боюсь за свои кривые руки. . 3470 тоже разогнать думаю можно до 4

Анна Самадова

я за i5-2500K хоть он и старее но не люблю мертвый груз с разгоном только по шине да и в производительности он не сильно уступает а если разогнать то и мощнее будет

Юрий Шарга

второй конечно!

Антон

Intel Core i5-3570 Без вопросов

Светлана

Я бы взял второй вариант. А для разгона конечно первый самое оно.

Анастасия Тришечкина

2600к лучше, разогнать его очень легко, а второй не разгонишь,
+ разница в производительности минимальная