Алеся Самошкина

что лучше взять.... проц получше или оперативки больше.... (в ноуте, с встроенной видеокартой)

..проц получше или оперативки больше... (в ноуте, с встроенной видеокартой)

Елена Родина

проц но если для игр это не поможет

Anton Mironov

ОЗУ больше бери

Марат

относительно

Victoria Eduardovna

Если вопрос о выборе бука, то бодрый проц + возможность расширения оперативки, дабы потом докупить. Если апгрейд - это самое неблагодарное занятие, апгрейд бука.

Blondinko Net

Бери сразу с норм видео картой так как проц и озу не сильно помогут в играх (((( Только косвенно!!!

Максим Калашник

оперативка. хотя.. . снова вопрос упирается в преследуемые цели

Роман Сазонов

конечно проц, большой обьем оперативы нужен только для игр, он в них не сможет играть на встроенной ноутовской видеокарте)

Нина Шуклова

В ноуте надо смотреть на все в комплексе, а не только на проц и память. А память можно и докупить.