Анна Романова Ширшова

можно ли купить матку проц и оперативку за 10 тысяч р, чтоб все новые игры на максимальных настройках не висли?

А$
Андрей $

а видеокарта не нужна уже для игр?? ? вот я отстал от прогресса 😉

Оличка

нет, прям все новые на максимальных настройках, точно нет, но поиграть будет можно не во все и не на максимуме но можно

Владимир Хлопунов

Для игр главное видеокарта! За 10 000 р. можно купить неплохой процессор и оперативную память :
Процессор - Core i5-3570K Ivy Bridge - 7000 р. , О. память - Corsair CMZ8GX3M2A1600C8 - 2000 р. , Кулер к процессору - Zalman CNPS10X Optima - 1000 р.
Так же могу посоветовать видеокарту - HD 7850 2Gb - 7000 р. , и мат. плата на чипсете Z68/Z77 - 3500 р.

Alexandr

материнку купи на сокете фм2 и купи туда процессор амд а10 и будешь ты очень много радостный

Андрей Пронин

Нет, за эти деньги лишь бы на видуху хватило, какой там проц или мать