Евгений Кучеров

mХочу Купить новый проц

Проц хороший Intel Core I7 3770. 6GB Ram но видеокарта мне кажется она слабая Geforce GT640 3gb как думаете чтоб играть современные игры хотяб на средний без тормозов подходит ли видеокарта?

Татьяна Филиппова

Покупал. Всё хорошо! Только он стоит 100 руб...

Svetlana Corjan 3Акирова

Нет, вообще не подходит, она не игровая, тем более с такой жлобской памятью на 3гб, для очень старых игр сгодится, для новых нет.

Оля Вершинина

На средних вполне возможно. Лучше возьмите AMD Radeon HD7750 1 Gb GDDR5. DDR3 прилично снижает производительность. HD 7750 значительно мощнее, чем GT 640, а цена почти та же. Обзор (сравнение) : http://www.thg.ru/graphic/obzor_nvidia_geforce_gt_640/print.html.