Стас Горин

какой проц лучше для новых игр из 3

какой проц лучше для новых игр из 3 AMD Phenom X4 960 AMD Phenom X4 965 AMD FX 4100 fx меньше потребляет энергию, стоит его выбирать вместо phenom 965?

Ан
Анна

а чем интересно i3 i5 i7 не угодили, на процессоры смотри не энергопотреление а все таки на частоту ядер, и вообще в играх важна видеокарта по мощнее, а не проц

Надя

965 лучше 4100 во всем, кроме энергопотребления.

Ирина Нуйкина

Из fx это AMD FX-8150 и AMD FX-8120, остальное нет.

Юлия Глазихина

А мать какая?

Эль

не ниже i5

Юлия Лаврентьева

965 самый норм, а для тех кто советует интел, ребята не увсех есть деньги, а за данную стоимость это очень даже хорошие камни) у меня 965 идет все без всяких проблем)