Ольга Сучкова

Пойдет ли проц для игр?

проц AMD Athlon 2 X4
Мат. плата Asus M4N68T
Модуль памяти 4gb Kingston
Жесткий диск 500 gb
Видеокарта GTX 550Ti 2048Mb
система Windows 7 Максимальная

Пойдут ли на этот компьютер такие игры как: GTA IV, Saints Row (все части) , Call of Duty (все части) ? И НА КАКИХ НАСТРОЙКАХ ГРАФИКИ.

Александр Сидельников

пойдёт.

AMD лучше считается для игр и мультимедиа.

но с AMD лучше не связывацца.

Atahanjan

Очень даже пойдёт, много ли у вас знакомых с 4-ядерным Интелом? Комплект вполне пристойный. Настройки - пробовать опытным путём.
ЗЫ Феном при прочих равных для игр интересней - у него кеша больше.

Екатерина Зверева

пойдут почти все на максималках ( по поводу последней колды незнаю, на средних точно)

Леха Каурцев

средние высокие
для игр интел

Дмитрий Хороший

Главная страница Лаборатория Тестирование Athlon II X4 640 в играх. … В свое время выход на рынок процессоров Athlon II ознаменовал новый виток борьбы за низший ценовой сегмент между компаниями AMD и Intel.
overclockers.ru›
Встроенный контроллер памяти процессора AMD Athlon II X4 631 заработал на частоте 1333 МГц. … Также данный ЦП неплохо будет смотреться с точки зрения игр, поэтому его вполне можно использовать в игровых системах.
slider.by›
Для нашего сравнения двухъядерных процессоров AMD мы получили из него Athlon X2 7750, который решили включить и в данное тестирование. … А вот в играх процессоры AMD на фоне конкурентов уже не блещут результатами. Если в синтетике Core 2 Quad Q9550 обходил старший.. .
overclockers.ua

Maksim Bezbah

видяха средняя, скорее всего проц её сможет прокачать, у амд всегда проблемы с дровами и вообще они стали делать слабые процы, я амд и не покупаю, только интел и н видиа

Айгерим

пойдут, но оперативки 4 гб маловато будет, 6 или 8 надо, потому как у тебя проц 4 ядерный, винда должна быть 64 битной, ета винда у тебя 2 гб опеартивки схавает гры проги интернет.. етого мало, будут лаги.. так что оперативки докупи.

Дмитрий Головкин

Дружище, рекомендую решение от компании Intel.Модель: Pentium G3258.Хороший процессор, для игры самый раз!!!