ОК
Ольга Киселёва

Какой проц лучше для игр и приложений?

AMD FX-8350 4.0GHz (Turbo up to 4.2GHz) 16Mb DDR3-1866 Socket-AM3+ BOX w/cooler 6650 руб
Intel Core i5-3570 3.4GHz (TB up to 3.8GHz) 6Mb 2xDDR3-1333 HDGraphics2500 TDP-77w LGA1155 OEM 6990 руб.

Кристина Захарова

если собираетесь использовать windows то лучше i5

Вероника Клименкова

FX-8350 хуже в большинстве игр и приложений, т. к. они не умеют использовать все 8 ядер. Но таких приложений все меньше. На перспективу лучше брать FX-8350.

Яна Яночка

Для игр AMD, для расчетев Intel.

De
Denis

конечно Intel Core i5. у него имеется технология sandy bridge. пользуюсь правда 7-ой версией, доволен очень. можно разгонять и реально штука прикольная

Павел Мавлютов

Ну в одних играх первый в других второй, оба процессора хороша справляются с задачами, я конечно за Intel они на мой взгляд побыстрее и греются меньше.

Сергей Рогожин

решай сам оба процессора супер тут тока какая мать плата те пригленётся а процессор ну тут и так будет ясно.

Антон Щербаков

смотря для каких приложений. Для игр 3570 явно лучше. С АМД боксовый кулер не бери

Денис Краснослободцев

Что i5-3570 лучше - это устаревшая точка зрения. Вам в прошлое или в будущее идти? Прошлое - интел, будущее - АМД. Весьма показательны игры на движке Кризис 3.
Потребление: в простое 8350 меньше кушает, чем любой ой5. В нагрузке синтетической - больше, но он сам куда мощнее и лучше.
Что до нагрева - греются оба так же примерно, а в разгоне интел ппц какая печка (в отличие от FX 8350). TDP и нагрев - совсем разные вещи, если кто не знал.
Интел по прежнему использует даже в хасвеле отсталую технологию голого кремния, потому хасвелл греется ещё круче ивиков даже в номинале - до 80 градусов и это с дорогим большим кулером! Полный провал...

Юлия Лебедева

для игр нет лучшего процессора. , бери amd