Елена Рекина

ПРоц какой будет поярче вособености для ИГр

Intel Core i3-3220 3.3GHz/3MB/NoTurbo

AMD Phenom II X4 965 Black 3.4GHz/8MB/HT 2000MGz

Suv And

AMD Phenom II X4 будет иметь лучше соотношение цена/производительность в играх, нежели і3

Татьяна Стогний

Всё лажа 🙂
Бери Intel Core i7-4770K Haswell (3500MHz, LGA1150, L3 8192Kb)

Юрий Виноградов

кор-хотя он и подороже

Alex Klyuykov

Отличный процессор для своей цены!
Плюсы: Производительность и разгонный потенциал! Для видеокарт серии 400 и 500 - лучшего выбора нет за такие деньги! Не стоит тратиться на Х6,лучше возьмите этот процессор и мощнее видеокарту!
Минусы: Кулер идущий в комплект сразу отправляется на полку и ставиться другой за несколько сотен потому что на максимальных оборотах огромный шум, а на минимальных охлаждение доходит до критической температуры при максимальной нагрузке!

Юрий Дружинин

фен только при разгоне будет показывать производительность в играх на уровне i3.Да и притом кулер нужен приемлемый. Так что бери i3