ДА
Даша Анопочкина

Судя по тому,как отзывался о тебе твой молодой человек,ты великолепна просто)Умна,добра))
В чём заключается твой ум???

7
1
0
Ответы
ДА
Даша Анопочкина

Хм...ты же сама сказала моему молодому человеку,что я умна))
а ум??ну...я не считаю себя умной...я обычный человек)вероятно то,что многие называют у меня умом,является на деле лишь осведомлённостью...обычной осведомлённостью...ну,может,очень хорошей...я вот посмотрела так - ты ведь вполне сама умна))Должна же понимать,что я не могу сама оценить проявление своего ума...))это,пожалуй,было бы странным)ох,у меня мозг просто взорвётся)честно говоря,мне приятно,что я не смогла предсказать себе,какой же вопрос ты мне задашь)благодарю тебя за это)

0
0
Другие вопросы
Как можно спокойно жить в стране руководство которой считает население гавном и хочет уничтожить его на генетическом
Вы ставите кошелек на зарядку, много набегает за ночь?)) +++
есть ли какая-нибудь статистика о кол-ве людей, рожденных в тот или иний день? +
Как справиться с политикой геноцида по отношению к собственному народу? :в Москве урюков намного больше, чем русских >>>
кем вы считаете людей, которые не хотят бороться с трудностями в жизни, а падают духом?
Если в СМИ постоянно делать акцент на важности добрых взаимоотношений, изменятся ли наши отношения в повседневной жизни?
А зачем Путину база в Таджикистане?.. ну что там делают эти войска кроме не понятных учений и чистки сапог.
как уговорить маму купить хомяка если дома уже есть собака?
Как там ситуация на Турецкой-Сирийской границе: всё, война?
как поставить человека словами на место?
где в уфе находятся клубы собаководства? И где купить хорошего щенка немецкой овчарки?
Вам не кажется, что удальцов лазутчик от власти в оппозиции. Слишком наигранное было представление с ударом?
почему власть старается поставить в один ряд нацизм, фашизм и стремление русских людей отстоять свои национальные права?
у молодой кошки сухой горячий нос ее трясет и подкашиваются задние лапы.. . что это такое и что с этим делать?
какими продуктами нельзя кормить персидских кошек?