Ол
Олеся

урод......

Другие вопросы
Скажите будет ли работать sirir на iPhone на мобильном интернете?
Следы ногтей на ладонях после сна
приснилось что в дом пробрался мальчик подростк и потом превратился в кота я его выгнала и три маленькие собачки помогли
Можно считать, что львы и тигры находятся на одном и том же трофическом уровне, потому что и те и другие:
родимое пятно красное в виде креста на правом плече. . правда, что отрабатываешь карму и вообще ничего хорошего???
совместим ли с линуксом такой софт как скайп, гуглхром, торент... нужен ли антивирус на него, и как настраивать wifi роутер?
на чём можно заработать деньги в интернете
сколько км. проехал автомобиль, если он израсходовал 65л. бензина? Из расчета 18,7 л. на 100 км.
помогите расшифровать сон. мне во сне приснились крысы ((((
почему на западе евразии умеренно-морская климатическая область расположена почти меридионально
Сколько можно записать песен на сд диск и какую графу выбрать сд аудио или двд с даными???
Лучшие подруги моей лп меня не принимают в компанию
Почему представительницы женского пола считают что они не должны звонить первыми?
Какие кухни мира вам нравятся? Какие конкретно блюда из этой кухни? Чем?
если у кого есть, киньте, ссылучку проверенную откуда win7 basic 32х скачать можно, пожалуйста...