Ол
Олеся

ксть девушка, которую ты запомнишь на всегда?

7
1
0
Другие вопросы
Привет подскажите пацан назначал стрелу а я не разу не был на них подскажите как себя вести и что говорить а что нет?
Где учиться на нотариуса в Сибири? Новосибирская область, Хакасия, там, Красноярский край.
уважаемые маги если бесплатно можно скажите я попросила у своего кума в долг денег он даст мне или откажет напишите
что акое ЭЛИТА МАГИИ? можите кто подробности сказать? просто мне колдун сказал что читать мысли неумеет что это удел элиты
мечтать быть девушкой знаменитого парня вредно ?
во сне шла по чистым новым доскам, на них были нарисованы розовые розы с белыми прожилками, а кругом грязь.... что бы э
Как понять такой сон?
в какой отрасли лучше искать работу, буду в той же должности или перейду на менее отвественную должность? 06.05.1985
социальное событие, страшнее 2-ой мировой. Богибло до 90 млн человек ( факт из истории) не природное явление. Плллз
покажите с кем можно пообщаться
парни! ! еще один вопросик)
скажите пож. паразитические жгутико носцы и заболевания которые они вызывают?
реально ли чтобы те кто посильнее меня раз в 6 не могли читать мои мысли и образы в моей голове? или придется смириться
в чём ты настоящий ТАЛАНТИЩЕ ? ))) Не скромничай, у каждого есть талант ))
При попытке аварийного восстановления прошивки андроид через kies, программа запрашивает код восстановления.