Talisman4Ik, No Ne Tvoi

реально ли чтобы те кто посильнее меня раз в 6 не могли читать мои мысли и образы в моей голове? или придется смириться

я серьезно вопрос задал. мне надо както защищатиться. защиты реально ставить если да то какие чтобы мои мысли никто не читал и не видел.

посылать их и грубить им нельзя. мне про защиту интересно больше что за защита то.

Галина Унанян

ну если вы ентот, Ахринель, или как его, ангел снизу, демон сверху, или наоборот, не суть важно, но с мечем в жо (кстати, как сидеть-то, -удобно? не колит? ) то кто ж вас прочтет, светлейший???? вы уж будьте последовательны в бреду, со вниманием следим, за вашими похождениями на ниве маХичиской... на тропе дон-в-хуановой....

Сергей Ямщиков

А разве твои мысли кому то нужны, чтоб их читать ещё
Я очень серьёзно отвечаю.
Если ты хоть чуточку продвинут, то и мысли контролируй.
Закройся и всё

Роман

Если такое и есть, то просто смиритесь, или мысленно посылайте их по-дальше.

Юлька Андреева

не совсем понятен вопрос, но если вас считывает маг-то считает, если только на вас нет специальной защиты

Евгения Асеева

слушай сюда... ангел мой с мечом.... мысли РУНАМИ можно читать заставив признаться во всем даже не подозревая ...то есть чел начинает думать вслух... других способов НЕТ !!!

Манас Абдиев

Лучшая защита - это нападение.