Царевна Мирча

Психолог-биоритмолог Мирча Шнайдер может оказать следующие услуги:

• Определение типа личности
• Выявление слабых и сильных сторон личности
• Определение предрасположенности человека к той или иной деятельности
• Выбор профессии в соответствии с вашими возможностями
• Подбор команды
• Составление социометрического взаимодействия внутри коллектива
• Создание успешного бренда организации (название, визитка, стиль)
• Формирование модели идеального имиджа
• Привлечение идеального партнёра
• Предотвращение конфликтов в семье
• Гармонизация семейных взаимоотношений
• Подсчёт удачного времени для зачатия ребёнка желаемого пола
• Регуляция рождаемости
• Подбор удачного имени ребёнку через звуко-семантический анализ
• Корректировка судьбы
• Расчёт карты жизненного пути

Ответы
Царевна Мирча

Психолог, биоритмолог, типолог, бизнес-консультант, имиджмейкер, создатель театра личности «Shanvel and Veks», автор нескольких запатентованных психологических методик.

Образование — высшее, психолого-педагогическое.
Стаж работы в образовании с 1984 года. Индивидуальные консультации и семинары-практикумы проводит с 1996 года. Действительный член ППЛ. Преподаватель по МАТРИЦЕ СУДЕБ.

Авторский метод биоритмического анализа личности успешно использует при семейном консультировании (отношения между партнёрами и детско-родительские), при подборе коллектива в компаниях и «командообразовании».