Служба Поддержки

Как прошел твой последний день рождения?

Ответы · страница 2
Квика) Морозова)))

Замечательно) Компания близких людей и праздновала одновременно день рождение и новоселье)

Андрей Осипович

Не помню был пьян-а если был пьян до без памятства значит отлично прошол мой день рождения.

Елена Фоминых

это был самый обалденный день рождения в жизни!потому что отмечала я его на море,в Крыму))

Ленка Швалёва

последний день рожденье провела плохо. Мне исполнялось 20 лет и на меня нахлынула тоска 🙂

Ирина Крючкова

Прекрасно!!! Цветы, подарки неожиданные, поздравления прекрасные!!! 55 лет - это ЮБИЛЕЙ!!!

Зверева Елена

отлично.и праздновали мы его в 9,00 утра после ночной с коллегами по работе у меня дома.

Ирина Маронова

В кругу семьи. Муж подарил зеркальный фотоаппарат, старшие детки сделали открыки.

Стас Сафронов

Как и все=)В хорошей компании с замечательной традицией-после поваляться в снегу=)

Дмитрий Печёнкин

Офигенно. Поздравила любимая девушка. Да так, как никто и никогда не поздравлял:)

Герасимов Гера

В порыве страсти и искушения! В море любви, ласки и бесконечного удовольствия!

Мм
Ммм

Неплохо! С двумя подругами в кафешке. Мы смеялись и оторвались от души. =)))))))

Татьяна Яковлева

шикарно, я была счастлива. Лучшая подруга и любящий мужчина - что еще нужно

Одна Такая

на шашлыках а через сут ки я его обмывала в роддоме с бутылочкой кефира ))))

Катюшка Медведева

на среднем уровне... хотелось бы конечно лучше, но все упирается в деньги)))

Наталия Шилкина

офигительно!!!!!!!!! в ресторане, было 300 человек гостей веселились до утра)

Надежда Иксанова

Отлично как всегда, главное что со мной были все мои самые близкие люди))

Виктория Боженко

весело но чего то или кого то не хватало.........ПРОСТО УСТАЛА КАК СОБАКА

Александра Владимировна

ооооо))))))))супер мой ДР в последнее время проходит по высшему классу))

Светлана Комова

В узком кругу самых близких и любимых друзей!!! И было очень весело))))

Миша Правдивцев

Не особо шумно, но во многих местах. На работе, дома и в кругу друзей.

Александр Фатюхин

День Рождения - грустный праздник: ведь постарел ещё на один год 😞

Владислав Каневский

практически в одиночестве не считая компании друга и его супруги

Владислав Каневский

И ты ответь: Как прошел твой последний день рождения?

Анастасия Овсянникова

Напиши свой ответ...последний не помню а вот через 2дня посмотрим)

Эдик Иваненко

да все было замечательно,и надеюсь что не одному мне понравилось

Михаил Крапивин

Круто, на Днепре много друзей, ну и конечно шашлычёк под водочку.