Маринка Ахмедова

Помогите, я сделала накладные ногти, оторвала их, а потом ногти шершавые, что делать????

Вова Vk

пошлифовать мягким бафом и полировщиком. и больше не клей ноги, это ведь некрасиво и ногти испортить можно.

Александр

есть крем сто рецептов для ухода за руками и ногтями.. маж каждый день и все будет гладко! а лучший совет расти свои ногти а не делай накладный!

Анна Баринова

Если накладные а не нарощенные, то скорее всего это клей он смоется. А если вы говорите о самой пластинке ногтя, то просто можно смазать кремом для рук. Так же продают много кремов для рук и ногтей, или же разные укрепляющие масла. Есть очень хорошая продукция называется "Умная эмаль" они производят хорошие укрепляющие лаки и масла)

Юлия Щербакова

Во-первых, НИКОГДА больше не клейте накладные ногти, Ваши ногти со временем спасибо не скажут. Во-вторых, нужен мягкий шлифовщик, что бы убрать шершавость, но без фанатизма. Шифовщик - это такая толстенькая, мягонькая пилка.

Саша Бурдин

Я тебе советую ногти отлеплять по другому у меня у самой ногти накладные и инструкция к ним ногти надо отлеплять так налить теплой воды и несколько секунд поддержать ногти в воде и потехоньку отлеплять

Александр Дудин

Со временем пройдут, вечером кремом увлажняйте, но главне больше не приклеивать их, а то без ногтей остаться можно.

Кирилл Данилов

интересно, скоько же вы проходили с ними)) ) бафик купи и им отполеруй