Служба Поддержки

Куда планируешь поехать отдыхать летом?

Ответы · страница 2
Петр Саберов

Летом -- никуда. А в конце сентября -- в Италию: в Рим, Флоренцию, Сиену и Венецию.

Виталина Пасхал

Планировать это хорошо, но планировать не значит поехать... Хотелось-бы в Крым.

Нина Савельева

Планировать это одно! А вот действительно смочь поехать - это другое! Москва!!!

Юлия Шарипова

в конце августа в тольятти,кипр и думаю к родственникам в геленджик съездить

Марина Леонтьева

ну скорее всего в Крым к родным)
и с подругами куда нибудь на несколько дней)

Андрей Одинокий

к маме надо... там спокойно жарко и огромное водохранилище с базами отдыха...

ti
tinik12

На работе буду отдыхать)) осенью поеду.Куда-нибудь на море, погреться)))

Галя Стадничук

На машине по России. В Башкартостан, Волгоград, Астрахань, на Кавказ.

Ни....й. G.....v.

ДУМАЮ ДАЛЕКО НЕ ХОЧЕТСЯ ........ НА МОРЕ РЯДОМ .........ИЛИ НА ПРИРОДУ...........

Прохор Коровин

скорее всего не куда но есть вариант смататься на курганские озера

Данил Лихачёв

Таити)) а так, куда глаза смотрят туда и поеду) путешествовать буду))

>>
>>>Че[Love]К<<<

я хочу поехать в лагерь, ну а на базу поеду точно! (уже все решено!)

Юлия Газизова

очень бы хотелось,хоть куда-нибудь, но скорее всего не получится

Александр Тарханов

Отдыхать пока не планирую ! Отдыхаю на работе ! И летом и зимой !!!

Kseniya Khushniyazova

ну там че то дальше Семипалатинска, потом соревнования в Астане

Наталья Голощанова

Хотелось бы на море, но придётся остаться дома, обстоятельства.

Люба Griceнко

Похоже, уже спланировали за меня. Но там красиво, так что ладно.

Наталья Куянова

летом буду работать,а вот осенью возможно,но куда пока не знаю.

Глеб Лапков

У меня будет два похода,это и работа и отдых))
Карелия и Кавказ.

Ололошенька*

Я уже съездила отдохнуть...И пока больше никуда не собираюсь...

Людмила Булкина

на речку буду ездить в соседнюю деревню, да некогда отдыхать

Людмила Булкина

на речку буду ездить в соседнюю деревню, да некогда отдыхать

Eduardu Pueero

Была бы возможность, уехал бы на всегда за бугор отдыхать)))

Антон Щербаков

в ганушкино отличный отдых всем собравшимся здесь советую

И=
Инна =)

не куда не планирую... надо поступать в колледж... готовлюсь)