Служба Поддержки

Кем хочешь стать?

Ответы
Виктория Дагель

если смотреть с профессиональной точки зрения то экскурсоводом или турагентом и бла бла бла а если с точки зрения жизни то ни кем я та кем я являюсь))

Птичка

Хочу я стать былинкой на ветру иль ветром и умчяться в дали. Но буду жить я в человеческом роду и позновать то радость то печали

Наталья Кожаева

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?
© Форрест Гамп

Кристина Веселкова

в детстве я мечтала быть учителемем, потом и сейчас психологом, но а в итоге я бухгалтер совместила приятное с полезным

Алися Мулюкова

Так как уже два года проучилась в универе по своей специальности, то наверное инженером землеустроителем

Анастасия Дьяконова

Ээээм....ну если честно, сначала хотела певицей :DDD, потом поняла что это не сбыточно... Думаю, стоматологом))

Илона Шевченко

Кем-то стать мечтают в детстве и юности! Так что, пройденный этап. Сейчас смотришь на то, кем уже стала.

▲У
▲Уana

есть много вариантов.но точно ещё не задумывалась.дальше виднее будет, что по душе больше придется.

Анна Ющенко

полноценой личностью, чего я почти добилась. ну а если по профессии, то окончательно ещё не решила

Ольга Смыслова

я хочу стать хорошим человеком ЧТО В НАШЕМ МИРЕ ТАК МАЛО И ДОЧЬ УЧУ ЧТО ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕДИТ ЗЛО

Di
Diana.

инспектором по делам несовершеннолетних,или хотя бы сотрудником правоохранительных органов)

Оля Благовестова

Да я уже давно стала... в дипломе сказано, что я инженер 🙂 А для души - фотография и кинология.

Валентина Вронская

Электриком, сантехником, слесарем газового оборудования, путейцем в метрополитене.

..
...

Хорошим человеком и верным другом. Думаю, на данный момент. это вполне получается)))

С*
Сан-Сановна)* **

ну незнаю....Хочу пойти в школу полиции, ну или врачом каким-нибудь,или адвокатом)

Марина Гольм

Вчера моя подруга стала бабушкой. Вот и я об этом подумываю. . . Лет через пять. . .

Сергей Голдырев

Для моего возраста это смешной вопрос: я уже побывал всяким, каким хотел... :))

Нурзат Алымкулова

Дипломатом или консулом. И очень хочу заниматься благотворительностью

Ма
Максим

Хорошим человеком у которого есть счастливая семья и настоящая любовь!

Иван Гавва

эх лет бы 10 назад этот вопрос)) а так кем я хотел тем собственно я и стал)

Виталий Тагаков

пока что нету каких то направлений, просто закончить школу и институт

Лешка Баусов

Кем я хотел стать, я уже стал!) По крайней мере личностью я точно стал!)

Олеся Першина

я уже постепенно стаю преподавателем психологии =)либо консультация

Аня Зотова

Вопрос из детской анкеты)) Абстрактно: востребованным специалистом.

Nastya Pavlova

владелицей крупной компании) шучу.. незнаю, не задумывалась... а ты?