Служба Поддержки
Служба Поддержки

Ты мне нравишься, а я тебе? )

8195
457
0
Ответы
Ольга Васильева
Ольга Васильева

Аноним, не видя, не слыша, не зная, как ты думаешь, что я, как нормальный человек, могу ответить? Даже интересно...

0
0
Александр Иванович
Александр Иванович

Вы тоже нравитесь!!!!!!!!Да чё там и говорить,Вы просто очаровашка!!!!!!!Необузданный вулкан страсти!!!!!!!!!Кошмар!!!!!

0
0
ВК
Виктория Кирпиченко

Я не могу определить нравится мне человек или нет только по вопросам, которые он мне задает как аноним ((((

0
0
У)
Ульяна )

если я нравлюсь тебе, следует предположить, что у тебя хороший вкус))мне нравятся люди с хорошим вкусом))

0
0
Виктор Каспшак
Виктор Каспшак

Ну как аноним может нравиться?! Аноним и есть - "Х", а чаще всего доносчик, предатель, сексот, стукач... Ещё?

0
0
АХ
Алина Худякова

Я тебя не знаю. Как я тебе отвечу на твой вопрос? Хотя бы знать как тебя зовут , а ты не представляешься.

0
0
TC
Tom Clancy

Вот ты сейчас реально как котята в мешке пищишь не зная что, ты я тебя видеть не видел не неси чушь....

0
0
Евгений Рубцов
Евгений Рубцов

а ты как мне можешь нравиться если я тебя не вижу да и вообще может ты мужик а я девочек предпочитаю

0
0
TS
Tohir Sobirov

Интересно как можно оценить тебя если тебя не видно:-). Покажись и я скажу на сколько ты сексуальна

0
0
MB
Madina B.

прежде чем писать такие вопросы пиши не анонимно...и у меня парень есть если ты не заметил по аве)

0
0
ЕВ
Екатерина Венгерская

Очень!Я вобще сразу влюбляюсь в человека у которого вместо фото стоит знак вопроса!))))))))))))))))

0
0
ЕП
Елена Пирожкова

мммм....интересно кому же я нравлюсь.и как я могу ответить на твой вопрос если ты аноним...)))))

0
0
Юрий Ледяев
Юрий Ледяев

как я могу ответить на этот вопрос? ведь я не знаю кто ты! напиши в личку тогда я тебе скажу

0
0
НЯ
Наталья Яковлева

Глупый вопрос и как я смогу на него ответить не видя человека и не общаясь с ним толком

0
0
УГ
Ульяна Громова

да, хотя я хз кто ты, ну пусть будет "да", а то вдруг я буду повинна в чьей-то смерти О.о

0
0
АЛ
Андрей Лобунец

Да....конечно....я так люблю знаки вопроса на аватарке....этот изгиб просто прекрасен 🙂

0
0
ОИ
Ольга Иванова

Вааааааааааааааау! так класссна! ну ты прям аще засмущал меня. Я типерь стисняюся...

0
0
ТД
Татьяна Дейдей

трудно отвечать на такой вопрос анониму... открой личико...тогда отвечу конкретно

0
0
ИЗ
Иван Захаров

Понятия не имею, ты б, цветик-семицветик показалась чтоль для такого вопроса-то).

0
0
АШ
Асема Шингалиева

немогу ответить, потому что незнаю тебя, хочешь узнать давай общатся в открытую

0
0
ИШ
Иван Шеин

Я не могу видеть того, кто задаёт вопрос и потому не могу ответить однозначно. )

0
0
АР
Андрей Рей

Для этого надо хотя бы видеть с кем говорю) А то, вместо аватарки - знак вопроса.

0
0
DS
Dmitriy Soulim

Блеать!!!! Всю жизнь мечтал трахуть человека-невидимку!!! Завтра же в гостиницу!

0
0
**
***анастасия ***

если бы ты был не анонимом я бы ответила,а так я же не знаю кто задает вопрос....

0
0
Aртем Гиваргизoв

Нет, судя по тому, что я тебя не знаю и ты это знаешь, но задаешь такой вопрос.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
нелеквидное имущество что такое? приведите примеры
Какую колоду ТАРО купить?
Что такое бандажное платье?
Идут ли мне такие очки?
Как вы думаете, девушка красивая на видео?
Вот это да! ! Мистика! ! Объясните мне что ЭТО!!!
Сегодня день равняется ночи. Сны в это день особенные или нет? как вообще это сказывается на гаданиях и предсказаниях?
вопрос по дате. 26 11 1982 стоит ли в данный момент жизни искать отношения любовь?
Какой макияж глаз мне подойдет?
что парень чувствует к девушке? фото
Какое пиво хорошее, но именно с таким горьковатым хмельным вкусом? конечно же, из продающихся в обычных магазинах
меня лишили прав со ст. на 40000000 Я выплатила сразу. все бумажки.... (позже поймете) у меня. Я до сих пор не могу снять м
Куда сходить с девушкой в выходные, если нет денег у обоих? Или чем заняться дома интересным? Живем и работаем вместе
Сколько стоит Ipad 2 64GB в АМЕРИКИ? Сколько стоит Ipad 2 64GB в АМЕРИКИ?
ФОТО внутри. что парень чувствует к девушке? спасибо