Служба Поддержки

Ты мне нравишься, а я тебе? )

Ответы
Ольга Васильева

Аноним, не видя, не слыша, не зная, как ты думаешь, что я, как нормальный человек, могу ответить? Даже интересно...

Александр Иванович

Вы тоже нравитесь!!!!!!!!Да чё там и говорить,Вы просто очаровашка!!!!!!!Необузданный вулкан страсти!!!!!!!!!Кошмар!!!!!

Виктория Кирпиченко

Я не могу определить нравится мне человек или нет только по вопросам, которые он мне задает как аноним ((((

У)
Ульяна )

если я нравлюсь тебе, следует предположить, что у тебя хороший вкус))мне нравятся люди с хорошим вкусом))

Виктор Каспшак

Ну как аноним может нравиться?! Аноним и есть - "Х", а чаще всего доносчик, предатель, сексот, стукач... Ещё?

Алина Худякова

Я тебя не знаю. Как я тебе отвечу на твой вопрос? Хотя бы знать как тебя зовут , а ты не представляешься.

Tom Clancy

Вот ты сейчас реально как котята в мешке пищишь не зная что, ты я тебя видеть не видел не неси чушь....

Евгений Рубцов

а ты как мне можешь нравиться если я тебя не вижу да и вообще может ты мужик а я девочек предпочитаю

Tohir Sobirov

Интересно как можно оценить тебя если тебя не видно:-). Покажись и я скажу на сколько ты сексуальна

Madina B.

прежде чем писать такие вопросы пиши не анонимно...и у меня парень есть если ты не заметил по аве)

Екатерина Венгерская

Очень!Я вобще сразу влюбляюсь в человека у которого вместо фото стоит знак вопроса!))))))))))))))))

Елена Пирожкова

мммм....интересно кому же я нравлюсь.и как я могу ответить на твой вопрос если ты аноним...)))))

Юрий Ледяев

как я могу ответить на этот вопрос? ведь я не знаю кто ты! напиши в личку тогда я тебе скажу

Наталья Яковлева

Глупый вопрос и как я смогу на него ответить не видя человека и не общаясь с ним толком

Ульяна Громова

да, хотя я хз кто ты, ну пусть будет "да", а то вдруг я буду повинна в чьей-то смерти О.о

Андрей Лобунец

Да....конечно....я так люблю знаки вопроса на аватарке....этот изгиб просто прекрасен 🙂

Ольга Иванова

Вааааааааааааааау! так класссна! ну ты прям аще засмущал меня. Я типерь стисняюся...

Татьяна Дейдей

трудно отвечать на такой вопрос анониму... открой личико...тогда отвечу конкретно

Иван Захаров

Понятия не имею, ты б, цветик-семицветик показалась чтоль для такого вопроса-то).

Асема Шингалиева

немогу ответить, потому что незнаю тебя, хочешь узнать давай общатся в открытую

Иван Шеин

Я не могу видеть того, кто задаёт вопрос и потому не могу ответить однозначно. )

Андрей Рей

Для этого надо хотя бы видеть с кем говорю) А то, вместо аватарки - знак вопроса.

Dmitriy Soulim

Блеать!!!! Всю жизнь мечтал трахуть человека-невидимку!!! Завтра же в гостиницу!

**
***анастасия ***

если бы ты был не анонимом я бы ответила,а так я же не знаю кто задает вопрос....

Aртем Гиваргизoв

Нет, судя по тому, что я тебя не знаю и ты это знаешь, но задаешь такой вопрос.