Служба Поддержки
Служба Поддержки

Сколько раз тебя посещала любовь?

7025
303
0
Ответы
НБ
Наталия Блеч

Я сильно привязана к людям которые рядом со мной и дорожу ими-что является своего рода любовью к окружающим,для меня были дороги все мои отношения(к счастью их было не так много) и они все оставили неизгладимый след в моем сердце

0
0
Юльсана Yu
Юльсана Yu

Настоящая она бывает только раз и не важно сколько лет прошло и с кем ты живешь Любовь к этому человеку я пронесу через всю жизнь! Все остальное либо влюбленность которая длиться не долго либо привычка.

0
0
ЕБ
Евгения Бажанова

Достаточно часто, хотя иногда объект моей любви даже не догадывался об этом. Хотя наверняка это была не любовь, а просто симпатия. Что-то я запуталась, надо подумать на досуге.

0
0
ДН
Дмитрий Наговицин

Любовь появляется со временем, когда живешь с человеком уже много лет, а не спонтано, увидев человека или просто пообщавшись..Так что один раз..Вполне рационально и разумно

0
0
БС
Богдан Сущик

Любовь зимой приходит в платье белом,
Весной любовь приходит в платье голубом,
Любовь приходит летом в платьице зелёном,
А осенью любовь приходит в золотом.

0
0
Михаил Gienko
Михаил Gienko

смотря в каком смысле посещала. Много раз... Но не каждый раз оно оставалась на долго... а только 4 раза она успела остаться на долго...

0
0
АС
Александр Сам

настоящая (любовь- это слово)чувства возникали(то есть любовь)несколько раз(до сих пор вспоминаю)приятно когда все без пошлости

0
0
VP
Vasya Pupkin

хм)) интересный вопрос)))... Любовь мысленная и моя душевная часто меня посещает! Любовь материальная-физическое тело?-не счетал)))

0
0
ЕЛ
Елена Липатникова

интересное слово "посещала")) любовь бывает только одна в жизни, она настоящая, вечная и т.д. Были влюбленности, но любви не было

0
0
Артемий Блестив
Артемий Блестив

настоящая любовь посещала только три раза а вот банального секса было ну оооочень много (я бы предпочёл бы любовь конечно )

0
0
К*
Кина ***

она нежеланный гость в моей жизни. волшебных пенделей я повырисывала немало. а у тя? отвечай в следующем вопросе))

0
0
AB
Alone Black Wolf

пару раз заходила
и даже ром bacardi-black приносила,
я и сигар купил, чтоб веселее было,
но она очень быстро свалила!

0
0
ВК
Виктория Киндюк

почему посещала?она и по сей день посещает меня,во всех магазинах,автобусах,остановках города каждый день))

0
0
SD
Sandra Dozzzy

оу, мне кажется раза 3-4, хотя, зачастую, я не могу ТОЧНО определить любовь это, желание ил влюбленность...

0
0
Эсхат Гайнанов
Эсхат Гайнанов

по настоящему я любил в этой жизни двух людей, но они к сожалению не разделили со мной это чувство

0
0
Вячеслав Шишкин
Вячеслав Шишкин

2 или 3 раза,но каждый раз разная и каждая была хороша по своему,но так же трудна при растовании!!!

0
0
Не
Незабудка

Не знаю даже, раза три наверное.... Хотя в юности любую влюбленность воспринимаешь как любовь!)))

0
0
СГ
София Гринева

серьезно раза 2. а влюбляюсь в каждого встречного, разумеется симпатичного, почти каждый день:D

0
0
ВБ
Вячеслав Б.в.

посещают сортир например или магазин, а любовь похожа на болезнь, ей можно только заразиться

0
0
РИ
Рыжая Ирония

К мужчине или вообще? Меня вот любовь к двум моим деточкам посетила. Так и осталась насовсем.

0
0
СЦ
Смокер Циммерман

один грёбанный раз. ._."
она не любит у меня гостить...
хтяяя...
она гостила у меня тогда 5 лет ._.

0
0
МН
Марина Нагиманова

по настоящему один раз наверное,после уже не понимаешь будет ли еще что-то похожее или нет

0
0
ЛБ
Людмила Буракова

Она, наверное, одна и на всю жизнь, но дарила ее трем мужчинам - первой любви и двум мужьям.

0
0
ЕФ
Елена Фоминых

любовь к сожалению еще не посещала,ждем) а влюбленности и любовь- абсолютно разные вещи

0
0
ПИ
Павел Иванов

любовь дважды, влюблённостей было множество, скоро возможно будет что-то прекрасное)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
ПОЧЕМУ КОГДА ВПАРИВАЮТ БАДЫ и электронные лечилки которые не лечат ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО, а когда молитвы это религия?
Нужно ли нам государство? Зачем оно? Что оно нам дает? Разве мы получаем какие-то услуги в обмен на наши налоги? Какие?
Зачем Медведеву и ВВ очень нужно безвизовое пространство с Евросоюзом?..
Что будем делать с русофобами?
на какой серии оставили показывать сериал Великолепный век по домашнему?
Бутылка пива в день - это алкоголизм? Алкоголь стоит в рейтинге сильных наркотиков...
Какая бы была реакция у мусульман. если бы в мечети выкрикивали антимусульманские лозунги? Подарили бы цветы?
Что-то смотрю в обществе не реально получить лучший ответ, встречают по аватарке-одёжке?
У меня- ЧИСТЕЙШЕГО СЛАВЯНИНА (польская кровь- дед по отцу Пшек) , без татаро-монгольской крови (см. вн)
Проблема следующая: у нас в доме на пятом этаже, живут алкаши.
Вы знаете, что на олимпиаде в Лондоне было 16 тысяч спорсменов, и их обеспечили 150 тысячами презервативов! не шутка
а зима опять придет незаметно для чиновников или они на конец света надеются?
Почему если Coca-Cola и Pepsi так вредны как говорят ...то еще никто не умирает от этих напитков???
что можете сказать о фильме мертвец. с джони депом в главной роли
Дождутся ли англичане своего Брейвика?