Служба Поддержки

Сколько раз тебя посещала любовь?

Ответы
Наталия Блеч

Я сильно привязана к людям которые рядом со мной и дорожу ими-что является своего рода любовью к окружающим,для меня были дороги все мои отношения(к счастью их было не так много) и они все оставили неизгладимый след в моем сердце

Юльсана Yu

Настоящая она бывает только раз и не важно сколько лет прошло и с кем ты живешь Любовь к этому человеку я пронесу через всю жизнь! Все остальное либо влюбленность которая длиться не долго либо привычка.

Евгения Бажанова

Достаточно часто, хотя иногда объект моей любви даже не догадывался об этом. Хотя наверняка это была не любовь, а просто симпатия. Что-то я запуталась, надо подумать на досуге.

Дмитрий Наговицин

Любовь появляется со временем, когда живешь с человеком уже много лет, а не спонтано, увидев человека или просто пообщавшись..Так что один раз..Вполне рационально и разумно

Богдан Сущик

Любовь зимой приходит в платье белом,
Весной любовь приходит в платье голубом,
Любовь приходит летом в платьице зелёном,
А осенью любовь приходит в золотом.

Михаил Gienko

смотря в каком смысле посещала. Много раз... Но не каждый раз оно оставалась на долго... а только 4 раза она успела остаться на долго...

Александр Сам

настоящая (любовь- это слово)чувства возникали(то есть любовь)несколько раз(до сих пор вспоминаю)приятно когда все без пошлости

Vasya Pupkin

хм)) интересный вопрос)))... Любовь мысленная и моя душевная часто меня посещает! Любовь материальная-физическое тело?-не счетал)))

Елена Липатникова

интересное слово "посещала")) любовь бывает только одна в жизни, она настоящая, вечная и т.д. Были влюбленности, но любви не было

Артемий Блестив

настоящая любовь посещала только три раза а вот банального секса было ну оооочень много (я бы предпочёл бы любовь конечно )

К*
Кина ***

она нежеланный гость в моей жизни. волшебных пенделей я повырисывала немало. а у тя? отвечай в следующем вопросе))

Alone Black Wolf

пару раз заходила
и даже ром bacardi-black приносила,
я и сигар купил, чтоб веселее было,
но она очень быстро свалила!

Виктория Киндюк

почему посещала?она и по сей день посещает меня,во всех магазинах,автобусах,остановках города каждый день))

Sandra Dozzzy

оу, мне кажется раза 3-4, хотя, зачастую, я не могу ТОЧНО определить любовь это, желание ил влюбленность...

Эсхат Гайнанов

по настоящему я любил в этой жизни двух людей, но они к сожалению не разделили со мной это чувство

Вячеслав Шишкин

2 или 3 раза,но каждый раз разная и каждая была хороша по своему,но так же трудна при растовании!!!

Не
Незабудка

Не знаю даже, раза три наверное.... Хотя в юности любую влюбленность воспринимаешь как любовь!)))

София Гринева

серьезно раза 2. а влюбляюсь в каждого встречного, разумеется симпатичного, почти каждый день:D

Вячеслав Б.в.

посещают сортир например или магазин, а любовь похожа на болезнь, ей можно только заразиться

Рыжая Ирония

К мужчине или вообще? Меня вот любовь к двум моим деточкам посетила. Так и осталась насовсем.

Смокер Циммерман

один грёбанный раз. ._."
она не любит у меня гостить...
хтяяя...
она гостила у меня тогда 5 лет ._.

Марина Нагиманова

по настоящему один раз наверное,после уже не понимаешь будет ли еще что-то похожее или нет

Людмила Буракова

Она, наверное, одна и на всю жизнь, но дарила ее трем мужчинам - первой любви и двум мужьям.

Елена Фоминых

любовь к сожалению еще не посещала,ждем) а влюбленности и любовь- абсолютно разные вещи

Павел Иванов

любовь дважды, влюблённостей было множество, скоро возможно будет что-то прекрасное)