Nataly Barysheva

Нужно ли нам государство? Зачем оно? Что оно нам дает? Разве мы получаем какие-то услуги в обмен на наши налоги? Какие?

Какая безопасность? Вы о чем?

"Образование, зравоохранение, социальная помощь, пенсии, спорт, культура, законотворчество, дороги, охрана природы, заповедники, администрирование налогов, международные отношения... "
- это список того, что не обеспечивает нам государство. Спасибо, подробный список. Еще: безопасность, независимая судебная система, система правоохранения.

Денис Югорский, "тогда вопрос отпадет" - если вы заметили, я задал несколько вопросов.. . вы ведь умеете читать?

Полицию содержат, суды.. . которые против меня действуют.. . даааа...

Влsад Вы за меня будете решать, какой ответ меня устроит?!

Роберт Нескажу - так в том-то и дело, что я же не в Англии, вот и спрашиваю.

Светлана Конаховская

уёещное у нас государство

Ольга Латушкина

Зачем задавать вопрос, если на него тебя устроит только ответ типа: "Оно нам не нужно"? На налоги делают дороги, содержат больницы, полицию и т. д.

Ирина Тихонова

Идите вы к русско!

Ек
Екатерина

Безопасность (ооочень условно мы её получаем) , инфраструктуру со всеми её плюшками.. .
Я думаю, живя, например, в Англии, ты бы этим вопросом не задавался) ) Подумай об этом, я открыто не критикую))

Ольга Шевченко

Без государства вы не сможете себя защитить, от произвола)

Милена Илюшина

Образование, зравоохранение, социальная помощь, пенсии, спорт, культура, законотворчество, дороги, охрана природы, заповедники, администрирование налогов, международные отношения...

Анна Кузнецова

отсутствие государства- присутствие анархии- уход к первобытно-общинному строю... а чЁ... бабу за волосы- об стену- трахнул -жена....

Ольга Медведева

Государство, надеюсь вы изучали что такое? Тогда вопрос отпадет, для чего оно существует и нужно ли оно.. . Дело в другом, нужно ли нам "такое" государство! ? А тут каждый ответит по своим интересам... Я прочитал ваш вопрос полностью.. . и ответа не поменяю, так как каждый в государстве видит своё. Кого то устраивает распределение бюджета и эффективность сделанного, кого то нет.

Farid Kurbanov

Ну как же? Тебя стригут, и даже бреют))).. . Согласен с тобой)...

Татьяна Татьяна

Одни обещания....

Дмитрий Бурабаев

Государство только для столицы. Остальным-пылесос -государство абсолютно фиолетово: менты -ноль, охрана среды-ноль, образование и за деньги-ноль, охрана труда-только собирание росписей, ЖКХ-ноль с минусом, цены (Дальний Восток) -выше крыши, вокруг развал, застой, конец света и будущего. Повторяю к Москве-опарышу это не относится.

Серебряков Илья

как то с теорией слабовато. Кто сказал вам чушь, будто государство должно чтото давать? А по поводу нужно или нет: ненравится или сделайте лучше или откажитесь

Люба Якуничева

такое госудрство, которое создали в 90-х мне ненужно. я прекрасно чувствоал себя в СССР.