Ярослав Данилюк

Зачем России Москва? Что Москва дает России в обмен на налоги?

Юля

От гнойной язвы ничего кроме вони и гноя.

Мария

А почему именно Москва? Думаете ваш родной Зажопинск-на-Вонючке что-то дает России?

Владимир

Представьте, что здесь обязательно найдется такой, который увидя Ваш вопрос, напишет, а зачем Москве Россия.

Кр
Кристина

Пральна, пусь, Москва будет суверенным княжеством и живет на доходы от реализации шаурмы