Служба Поддержки

Хорошо танцуешь? )

Ответы
Алексей Голованов

Это как с политикой правящей партии: кто-то говорит, что хорошо; кто-то считает, что хреново; некоторые дипломатично молчат;-)
Думаю тебе следует потанцевать со мной, что бы у тебя было своё собственное мнение;-))

Анастасия Васильева

профессионально не занималась танцами, а в свободном танце на мой взгляд нет объективных критериев оценки. ты танцуешь так как чувствуешь. в иных случаях это уже выступление...

Михаил Лебедев

мне кажется, что да = в театральной студии меня окончательно раскрепостили и теперь я могу позволить себе полностью слиться с музыкой))

Олесия Тузова

В отличие от остальных - да . Я двигаюсь красиво и у меня слух шикарный и тонкий - я умею ловить ритм и пою еще отлично

Татьяна Калибаба

я сама не могу ответить на этот вопрос, но вроде никто не жаловался и видио с моими танцами на ютюб не выкладывал)))))

Аня Латонова

Ну,как сказать...очень люблю танцевать,но все-таки танцую,не как профессионал))) Хотя даже фирменное движение есть)

Павел Жеребцов

идите на хуй с повторными вопросами... и в будущем ответы на повторные вопросы будут одни и те же...

Марс Билялов

алена напиши адрес где ты зарегистрирована на майле или вконтакте?а то тут не удобно общаться...

Татьяна Пасхина

ну я считаю не мне на этот вопрос отвечать. А со стороны люди,которые видели пусть и ответят.....

Антон Гончарский

Мне говорят,что я хорошо танцую,но ввиду моей комплекции (я пузоват:)) я так не считаю.

Данил Лацвиев

Не очень хорошо, но мне хватает Хах. А если надо будет, то научиться никогда не поздно

София Скляр

Возможно) со стороны себя не увидишь, а общественным мнением не интересовалась.

Ав
Автоюрист

Когда-то говорили, что хорошо. Сейчас не знаю. Живот, во всяком случае, не мешает.

Роза Гуляева

Зависит от количества принятого, иногда Волочкова нервно курит в сторонке

Sergey Yahontow

Смотря что. Диско не танцую. Танго или вальс - пока не очень хорошо... Учусь...

Вика Огнева

самооценка не всегда правдива, но мне кажется, что танцую я нормально :))

Kseniya Khushniyazova

на дискотеке хорошо, а если какой то определенный танец, то не очень))

Sergey Ponomarev

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ivan Asonov

Не знаю, не люблю особо танцевать нет во мне раскованности той))

Wadim Pereguda

я люблю танцевать, как обычный человек. Кто не любит танцевать ?

Irina Buravleva

не знаю, друзья говорят хорошо, может просто обидеть не хотят 🙂

Nataly Barysheva

Когда-то хорошо танцевала, особенно латиноамериканские танцы.

Darya Surnina

раньше было лучше 🙂 с работой разберусь и вновь пойду на танцы)

Ев
Евгения

Нормально для любителя) Танго, вальс не умею, никто не научил))

Александр Мишаткин

раньше занимался бальными танцами, но давно практики не было