Ак
Акрам

Какой должна быть девушка?

Ответы
Богдан Сабиров

Девушка должна быть доброй, умной, нежной, очаровательной, ласковой, обаятельной, весёлой, жизнерадостной, искренной, верной, преданной, рассудительной, открытой, темпераментной, воспитанной, понимающей, сентиментальной, чувственной и просто самой заботливой женой и прекрасной мамой очаровательных детишек.
А главное самой дорогой, родной, близкой и просто самой, самой любимой и единственной на свете.

Екатерина

воспитанной, умной и веселой

Александр Кобцев

сгладкимсочнымпильмешком

Ле
Лета

женственной

Виктор Посесор

чистой