Лика Ридус

Злая хД

Другие вопросы
Что бы вы хотели получить в подарок на НГ?
Какое зависимое слово из словосочетания Красивый цветок? Какое слово зависимое, а какое главное?
А может быть, -майданщики географию перепутали?
Какая книга самая лучшая?
Когда США вступила в Лигу Наций, точная дата (ответ должен быть от 1919-1922 год)
Карьерный рост дизайнера
что выбрать? теплое насиженное место где все самому надоело? или попробовать с нуля новый путь?
когда восходит солнце
Как наша планета оказалась бы там, где сейчас находится, если бы двигалась по замкнутой, эллиптической орбите? а... и...
Перевод и обучение в сша (канаде)
Почему в открытых вакансиях, при чем во всех, требования работодателя указываются в большем количестве нежели условия ?
вот есть же такие идиоты шахматисты, такое ощущение что они шахматы от шашек не отличают. играть умеют только пешками,
помогите решить задачу
Если бы вы сейчас могли поменять свою профессию, кем бы хотели быть?
Решил ухать с Германии на всега в Россию жить ,