Юл
Юльча

перечитываешь ли ты на досуге свои старые вопросы и ответы на них??

7
1
0
Другие вопросы
будут у меня дети? Ирина 09.06.1987
Не вижу просвета в жизни. Что меня ждёт ? И личная жизнь тоже очень интересует....Пожалуйста ответьте.
Приснилось что я со своей девушкой на какой то вечеринке типо, потом под конец сна начали целоваться и я проснулся
Помогите найти хороший стих для бабушки. Не очень большой.
подскажите клип где парень кучерявый стоит возле стены там все закрашивается красками и они появляются на парне.... и т.
Скиньте пожалуйста книгу Маши из ангел или демон! Книга Маши из "Ангел или Демон" в синем переплете)
Скажите, как скоро будет у нас развод? Есть у него другая на данный момент? С ней всё серьёзно у него?
зарплатная дебетовая карта сити банк
скажите апельсин приснился чистила вкусный, мороженное в разных упаковках с запахом вкусным, банановым ванильным
Помогите найти минусовку вот этой песни Ангел А – И только ты и только я... И только здесь будем вместе навсегда.. . Ра
какое будущее ждет меня с моим молодым человеком? любит ли он меня?
Что скажете обо мне? Фото внутри
27 09 90 мне снилось что знакомый бегает за мной с топором большим. перед сном смотрела ужастик. сон че означает?
Сонник! Мне приснился последний лист дневника! Дневник весь был заполнен! Скажите к чему это ?
слова песни... "Ну что же ты любовь моя наделала?... "...Знаю что исполнитель из русского шансона... а вот кто?...